Dicota D32077-RPET Businesstasche

Farbe: schwarz Material: Naturfaser Materialspezifikation: PET
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,83 €
Ø 11 €
10,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,83 €
Ø 11 €
10,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,25 €
ab 10,83 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dicota D32077-RPET, DICOTA SLEEVE ONE 10-11.6IN Mindfactory Dicota D32077-RPET, DICOTA SLEEVE ONE 10-11.6IN Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 10,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
• Dicota Sleeve ONE 10-11.6 Amazon Dicota Sleeve ONE 10-11.6 Auf Lager 17,54 € Versand kostenfrei Gesamt 17,54 € → zum Angebot
• DICOTA Laptop-Hülle D32077-RPET Otto DICOTA Laptop-Hülle D32077-RPET lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,74 € Versand kostenfrei Gesamt 21,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.83 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Dicota D32077-RPET, DICOTA SLEEVE ONE 10-11.6IN ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 10,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
Dicota D32077-RPET, DICOTA D32077-RPET Laptoptasche 29,5 cm (11.6") Schutzhülle JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
Dicota D32077-RPET, DICOTA Sleeve ONE 10-11.6 Zoll playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,88 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
Dicota D32077-RPET, DICOTA Laptophülle Sleeve ONE Recycling-PET schwarz bis 29,5 cm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 10,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
DICOTA Sleeve ONE 10-11.6 Zoll Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
DICOTA D32077-RPET, Dicota ONE - Notebook-Hülle - 29.5 cm - 10" - 11.6" 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 11,68 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
DICOTA Sleeve ONE, Notebookhülle, 10-11.6" e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 12,05 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Dicota D32077-RPET, DICOTA ONE - Notebook-Hülle - 29,5 cm - 10" - 11,6" - Schwarz Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 12,89 € Versand kostenfrei Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Dicota D32077-RPET, Dicota Sleeve ONE 10inch 11.6inch (D32077-RPET) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 13,09 € Versand kostenfrei Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Dicota D32077-RPET, DICOTA Laptophülle Sleeve ONE Recycling-PET schwarz bis 29,5 cm Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 13,67 € + 9,86 € Versand Gesamt 23,53 € → zum Angebot
Dicota D32077-RPET, Dicota Sleeve ONE, 10inch - 11.6inch (11.60", Universal) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 13,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Dicota Notebook Hülle Sleeve ONE 25,4cm - 29,46cm Passend für maximal: 29,5 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dicota D32077-RPET Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dicota D32077-RPET? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Naturfaser
PET
Laptop-Hülle, Laptop-Umhängetasche
11,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram