Carrera 1054/S 2M2 Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Carrera 1054/S Herren-Sonnenbrille Vollrand Pilot Metall-Gestell, gold
2-4 Werktage
94,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,90 €
→ zum Angebot
-
CARRERA SUN Brille CARRERA 1054/S Größe 63-12 mm Schwarz Gold Auf Lager 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
-
Carrera Herren Carrera CARRERA 1054/S 2M2/86 Sonnenbrillen Metall Gold / Schwarz
1
132,33 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 137,32 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Carrera Carrera 1054/S 2M2/86 Größe : 63
4 - 5 Werktage
152,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Carrera 1054/S 2M2 Test
Die Carrera Herren-Sonnenbrille überzeugt mit perfektem Sitz, hohem UV-Schutz und stylischem Design. Leicht und komfortabel zu tragen, schützt sie auch bei intensiver Sonneneinstrahlung. Ideale Wahl für Männer, die eine hochwertige, modische Sonnenbrille mit zuverlässigem Schutz suchen.
Schwache Verarbeitung: Nach nur zwei Monaten lösten sich offenbar beide Muttern, die die Bügel an der Brille fixieren, unbemerkt. Der linke Bügel fiel ab und nur eine Mutter konnte wiedergefunden werden. Dadurch ist die Brille für mich unbrauchbar geworden. Erwartete bessere Produktqualität und Haltbarkeit — leider enttäuschend, Reparatur oder Austausch nötig.
Gute Verarbeitung sitzt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöne Brille! Sieht genau so aus wie auf dem Bild! ❤️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen