Carrera 1054/S J5G/08 Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Carrera 1054/S Herren-Sonnenbrille Vollrand Pilot Metall-Gestell, gold
2-4 Werktage
94,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,90 €
→ zum Angebot
-
Carrera 1054/S GOLD/DARK BLUE SHADED 63/12/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen Auf Lager 96,39 € Versand kostenfrei Gesamt 96,39 € → zum Angebot
-
Carrera 1054/S J5G 08 gold blau Verlauf Sonnenbrille Herren
Lieferung in 3-5 Tage
126,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,00 €
→ zum Angebot
-
Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera 1054 J5G 08 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 159,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 165,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Carrera 1054/S J5G/08 Test
Die Carrera Sonnenbrille für Herren überzeugt mit perfekter Passform, stylischem Design und hohem UV-Schutz. Leicht und angenehm zu tragen, bietet sie zuverlässigen Sonnenschutz auch bei starker Helligkeit. Ideal für alle, die eine hochwertige, modische und komfortable Sonnenbrille suchen.
Enttäuschende Verarbeitung: Bei meiner Brille haben sich die Muttern, die die Bügel am Glas halten, unbemerkt gelockert und der linke Bügel fiel ab. Nur eine Mutter ließ sich wiederfinden, sodass die Brille nach zwei Monaten praktisch unbrauchbar war. Qualität und Haltbarkeit enttäuschen.
Gute Verarbeitung sitzt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöne Brille! Sieht genau so aus wie auf dem Bild! ❤️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen