Oakley Latch Beta OO9436-0154 (matte black/prizm grey) Herren-Sonnenbrille

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht Produkttyp: Herren-Sonnenbrille Brillenform: Eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
104,90 €
Ø 103 €
101,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,00 €
Fassungsfarbe
graugrünschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
104,90 €
Ø 103 €
101,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,00 €
ab 104,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley - Sonnenbrille - Latch Beta Matte Black Prizm Grey - schwarz snowleader Oakley - Sonnenbrille - Latch Beta Matte Black Prizm Grey - schwarz verfügbar 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Oakley Latch Beta OO9436 01 54 matte black / prizm grey Brillenplatz Oakley Latch Beta OO9436 01 54 matte black / prizm grey 1-3 Werktage 106,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
• Oakley OO9436-0154, Oakley Latch Beta Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm Dress Inn Oakley OO9436-0154, Oakley Latch Beta Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm 2-4 Werktage 109,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,48 € → zum Angebot
• Oakley Herren Sonnenbrille Latch Beta, Schwarz (Negro), 54 Amazon Marketplace Oakley Herren Sonnenbrille Latch Beta, Schwarz (Negro), 54 Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Latch Beta OO9436
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.9 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Oakley - Sonnenbrille - Latch Beta Matte Black Prizm Grey - schwarz ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Oakley Latch Beta OO9436 01 54 matte black / prizm grey Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 106,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Oakley OO9436-0154, Oakley Latch Beta Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,48 € → zum Angebot
Oakley Latch Beta OO 9436 943601 54 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Sonnenbrille Oakley Latch Beta OO9436 943601 Größe : 54 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 112,80 € Versand kostenfrei Gesamt 112,80 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9436 LATCH BETA 943601 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 113,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 118,04 € → zum Angebot
Oakley 0OO9436-943601, Oakley Sonnenbrille Latch beta (Glasfarbe: Prizm grey) matt tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 121,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Oakley 943601, OAKLEY Herren Sonnenbrille Latch Beta schwarz gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
Oakley Latch Beta matte black/prizm grey (943601) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 127,25 € Versand kostenfrei Gesamt 127,25 € → zum Angebot
Oakley 0OO9436-943601, Oakley Latch Beta matte black/prizm grey (943601) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 127,25 € Versand kostenfrei Gesamt 127,25 € → zum Angebot
Oakley ebd000009402, Oakley 888392376978 Matt Schwarz/matte Black/olive Ink, Size: Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 129,60 € Versand kostenfrei Gesamt 129,60 € → zum Angebot
Oakley Latch Beta Grey, Sonnenbrille - Matt-Schwarz Leicht-Getönt motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 129,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oakley Latch Beta OO9436-0154 (matte black/prizm grey) Test

3/5
★★★☆☆ low quality feel
Amazon C April 2022

Die Brille fühlt sich billig und plastisch an. Ich habe mich gefragt, ob es sich um echte Oakleys handelt. Die Rahmen knarren um die Gläser herum.

Sicher gibt es für den Preis besser verarbeitete Brillen. Ich werde nicht traurig sein, wenn ich diese verliere.

5/5
★★★★★ Gut
Attila P September 2022

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega optik, gute preis
Mate K September 2022

Ich bin mega zufrieden, sehr schönes brille, schnelle lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega
Alexander M September 2022

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Unobtainium
Vollrand
schwarz
Aluminium, O-Matter
verstellbare Nasenpads
Silikon
Dreipunktsitz
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
grau
Plutonite
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram