Oakley Latch Beta OO9436-0654 (matte grey ink/prizm sapphire polarized) Herren-Sonnenbrille
(11)
–
Rezension schreiben
Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht
Produkttyp: Herren-Sonnenbrille
Brillenform: Eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
154,28 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Unisex Oakley OO9436 LATCH BETA 943606 Sonnenbrillen O_matter Grau Blau
1
154,28 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 159,27 €
→ zum Angebot
-
Oakley Latch Beta OO 9436 06, Quadratische Sonnenbrille, Herren, polarisiert, in
Auf Lager 3-6 Tage
156,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 156,76 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Sonnenbrille Latch Beta, Grau (Gris), 54
160,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,32 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9436-0654, Oakley - Latch Beta - Sonnenbrille
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
174,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 174,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Latch Beta OO9436
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 04:31 Uhr.
Oakley Latch Beta OO9436-0654 (matte grey ink/prizm sapphire polarized) Test
3/5
★★★☆☆
low quality feel
Die Brille fühlt sich billig und plastikartig an. Ich habe die Echtheit von Oakleys in Frage gestellt. Das Gestell knarzt um die Gläser herum. Für den Preis gibt es definitiv besser verarbeitete Brillen. Ich werde nicht traurig sein, wenn ich sie verliere.
5/5
★★★★★
Gut
Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Mega optik, gute preis
Ich bin mega zufrieden, sehr schönes brille, schnelle lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Mega
Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Eckig
Bügelmaterial
Unobtainium
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
grau
Fassungsmaterialien
Aluminium, O-Matter
Nasensteg-Eigenschaft
verstellbare Nasenpads
Nasensteg-Material
Silikon
Rahmen-Eigenschaft
Dreipunktsitz
Gläser
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Gläsermaterial
Plutonite
Schutz
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen