Carrera 1054/S RHL Sonnenbrille

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenformen: Cockpit - Eckig Bügellänge: 145 mm Fassungsart: Randlos
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
89,49 €
Ø 94 €
83,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
89,49 €
Ø 94 €
83,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
ab 89,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carrera 1054/S GOLD BLACK/BROWN SHADED 63/12/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen Amazon Carrera 1054/S GOLD BLACK/BROWN SHADED 63/12/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen Auf Lager 89,49 € Versand kostenfrei Gesamt 89,49 € → zum Angebot
• Carrera Sonnenbrille CARRERA 1054/S RHLFQ 63 Gold Herren dressforless Carrera Sonnenbrille CARRERA 1054/S RHLFQ 63 Gold Herren Lieferung in 3-5 Tage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
• Carrera Sonnenbrille CARRERA 1054/S RHLFQ 63 Dress for Less Carrera Sonnenbrille CARRERA 1054/S RHLFQ 63 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.49 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Carrera 1054/S GOLD BLACK/BROWN SHADED 63/12/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,49 € Versand kostenfrei Gesamt 89,49 € → zum Angebot
Carrera 1054/S GOLD BLACK/BROWN SHADED 63/12/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,49 € Versand kostenfrei Gesamt 89,49 € → zum Angebot
Carrera Sonnenbrille CARRERA 1054/S RHLFQ 63 Dress for Less Angebotsinfo 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
Carrera Sonnenbrille CARRERA 1054/S RHLFQ 63 Gold Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
Carrera Herren Carrera CARRERA 1054/S RHL/FQ Sonnenbrillen Metall Gold Grau/Gold Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 138,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,97 € → zum Angebot
Carrera 1054/S RHL FQ 63 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
Sonnenbrille Carrera Carrera 1054/S RHL/FQ Größe : 63 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
CARRERA BRILLEN 1054/S/63, CARRERA BRILLEN Sonnenbrille 1054/S/63 gold Herren Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:01 Uhr.

Carrera 1054/S RHL Test

5/5
★★★★★ Perfekte Passform und Schutz
Ramic September 2024

Die Carrera Herren-Sonnenbrille überzeugt mit perfektem Sitz, hohem UV-Schutz und angenehmem Tragekomfort. Stylisches Design trifft robuste Verarbeitung – ideale Wahl für modebewusste Männer, die eine hochwertige, zuverlässige Sonnenbrille suchen. Sehr empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Fällt leider auseinander
Niclas P Mai 2025

Enttäuscht über die Verarbeitungsqualität: Die Muttern, die die Bügel mit dem Glas verbinden, hatten sich unbemerkt gelockert und der linke Bügel fiel ab. Ich fand nur eine der beiden Muttern zurück, sodass die Brille nach nur zwei Monaten defekt und unbrauchbar wurde.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung top
Ercan k Juli 2025

Gute Verarbeitung sitzt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Brille
Ferdian J Juli 2025

Sehr schöne Brille! Sieht genau so aus wie auf dem Bild! ❤️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Cockpit, Eckig
145 mm
Randlos
gold
Metall
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
verspiegelt
63 mm
gold, grau
Herren-Sonnenbrille
Pilotenbrille
12 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram