Bollé Chronoshield BS018001 (matt black/volt+ white) Multisportbrille

Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Unisex Fassungsart: Vollrand
Lieber noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +44% ab
74,99 €
Ø 52 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,90 €
Fassungsfarbe
blaupinkschwarz
Gläserfarbe
braungrau
Schutzfilter
S2S3
Lieber noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +44% ab
74,99 €
Ø 52 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,90 €
ab 74,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolle BS018001, Bolle Chronoshield Polarized Sunglasses Schwarz Polarized Volt+... BikeInn Bolle BS018001, Bolle Chronoshield Polarized Sunglasses Schwarz Polarized Volt+... siehe Shop 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
• Bollé – Chronoshield, Schwarz matt, Volt+ Cold White polarisiert, groß,... Amazon Bollé – Chronoshield, Schwarz matt, Volt+ Cold White polarisiert, groß,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 82,79 € Versand kostenfrei Gesamt 82,79 € → zum Angebot
• bollé BS018001, bollé Chronoshield Volt+ Cold White Polarized Cat 3 -... outdoortrends bollé BS018001, bollé Chronoshield Volt+ Cold White Polarized Cat 3 -... sofort lieferbar 130,35 € Versand kostenfrei Gesamt 130,35 € → zum Angebot
• Bolle Fahrradbrille, Sportbrille "Chronoshield", Volt+ Cold White Polarized Otto Bolle Fahrradbrille, Sportbrille "Chronoshield", Volt+ Cold White Polarized lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
Varianten: Bollé Chronoshield
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Bolle BS018001, Bolle Chronoshield Polarized Sunglasses Schwarz Polarized Volt+ Cold ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
Bollé – Chronoshield, Schwarz matt, Volt+ Cold White polarisiert, groß, Unisex, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 82,79 € Versand kostenfrei Gesamt 82,79 € → zum Angebot
bollé BS018001, bollé Chronoshield Volt+ Cold White Polarized Cat 3 - Fahrradbrille outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 130,35 € Versand kostenfrei Gesamt 130,35 € → zum Angebot
Lunettes de soleil Bolle Chronoshield BS018001 Volt noir mat + Cold blanc polarisé Dress for Less Angebotsinfo 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Lunettes de soleil Bolle Chronoshield BS018001 Volt noir mat + Cold blanc polarisé dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Sonnenbrille Bollé Chronoshield BS018001 Größe : 99 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 196,90 € Versand kostenfrei Gesamt 196,90 € → zum Angebot
Bollé BS018001, BOLLÉ Sportbrille "Chronoshield" TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 259,78 € Versand kostenfrei Gesamt 259,78 € → zum Angebot
Bolle Fahrradbrille, Sportbrille "Chronoshield", Volt+ Cold White Polarized Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
BOLLE Sportbrille "Chronoshield", Volt+ Cold White Polarized intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 259,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 263,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Bollé Chronoshield BS018001 (matt black/volt+ white) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bollé Chronoshield BS018001 (matt black/volt+ white)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
Vollrand
grau, schwarz
Gläser
verglasbar
Kontrastverstärkung, antifog, kratzfest, polarisiert, selbsttönend, ölabweisend
grau
Schutz
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram