Carrera 1053/S UIH Damen-Sonnenbrille

Bügellänge: 145 mm Gesamtbreite: 145 mm Glasbreite: 60 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
99,95 €
Ø 112 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
99,95 €
Ø 112 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 99,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carrera 1053/S UIH Sonnenbrille Dress for Less Carrera 1053/S UIH Sonnenbrille 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera 1053 UIH M9 Otto Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera 1053 UIH M9 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 169,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 175,45 € → zum Angebot
• Sonnenbrillen Carrera CARRERA 1053/S UIH DARK GREY BLACK 60/12/ MAN Amazon Marketplace Sonnenbrillen Carrera CARRERA 1053/S UIH DARK GREY BLACK 60/12/ MAN 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Varianten: Carrera 1053/S
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Carrera 1053/S UIH Sonnenbrille ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera 1053 UIH M9 Otto Sunfashion Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 169,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 175,45 € → zum Angebot
Sonnenbrillen Carrera CARRERA 1053/S UIH DARK GREY BLACK 60/12/ MAN Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:49 Uhr.

Carrera 1053/S UIH Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carrera 1053/S UIH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
145 mm
60 mm
Allgemeine Daten
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Cockpit
schwarz
Kunststoff
Gläser
polarisiert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram