Ty Beanie Boos - Kiki Katze 15 cm Plüschtier

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 3 Jahre Farbe: grau Materialen: Plüsch - Stoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,21 €
ab 3,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY Beanie Boos Clip, Kiki, Katze, ca 8 cm ToDiCom TY Beanie Boos Clip, Kiki, Katze, ca 8 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 3,99 € + 6,91 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• KIKI CAT - BEANIE BOO - KEY CLIP thalia KIKI CAT - BEANIE BOO - KEY CLIP Bis zu 4 Werktage 5,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• TY 37190 Kiki, Katze mit Glitzeraugen, Beanie Boos, 15cm, grau Amazon TY 37190 Kiki, Katze mit Glitzeraugen, Beanie Boos, 15cm, grau 13,21 € Versand kostenfrei Gesamt 13,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
TY Beanie Boos Clip, Kiki, Katze, ca 8 cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 3,99 € + 6,91 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
KIKI CAT - BEANIE BOO - KEY CLIP buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
KIKI CAT - BEANIE BOO - KEY CLIP thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 5,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Ty 2005116, Ty Beanie Boo Clips - Kiki Grey Striped Cat 7cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 7,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Ty 37190, Ty Kiki (15 cm) (37190) Grau/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 8,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
ty 37190, ty 7137190 15cm Plüschfigur Kiki Katze grau Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 14 Tag(e) 9,07 € + 6,35 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
ty Plüschfigur Beanie Boos - Katze Kiki 15 cm. Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 9,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
TY 37190 Kiki, Katze mit Glitzeraugen, Beanie Boos, 15cm, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,21 € Versand kostenfrei Gesamt 13,21 € → zum Angebot
TY 37190 Kiki, Katze mit Glitzeraugen, Beanie Boos, 15cm, grau Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 13,21 € Versand kostenfrei Gesamt 13,21 € → zum Angebot
TY Kiki, Spielzeug-Katze - Grau/Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,21 € Versand kostenfrei Gesamt 13,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Ty Beanie Boos - Kiki Katze 15 cm Test

5/5
★★★★★ Süße kleine Katze in bewährter Beanie Boos Qualität
Alex S Oktober 2020

Die Beanie Boo Katze ist wie immer hochwertig verarbeitet und kuschelweich. Unsere Tochter ist begeistert von den kleinen Katzen. Obwohl ihre Lieblingskatze nicht verfügbar war, war sie vom neuen Kuscheltier für den Kindergarten begeistert.

Auch Mama erhielt ein Exemplar, um nicht zu klagen. Katzenliebhaber werden diese niedlichen Beanie Boos bestimmt lieben!.

5/5
★★★★★ Süßes Kätzchen
J. M Oktober 2019

Meine Tochter ist begeistert von dieser Katze. Ein perfekter Begleiter für unterwegs, da sie kompakt ist. Und der erschwingliche Preis macht es nicht so schlimm, wenn sie mal verloren geht. Ideal für Kleinkinder!.

5/5
★★★★★ Top
Mautzi August 2018

Der Plüschkatze wurde schnell geliefert und roch angenehm nach nichts Chemischem. Sie ist sehr weich und eine tolle Überraschung als Geschenk. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ gute Verarbeitung, niedliches Kuscheltier
Karen Juni 2018

Die Verarbeitung der Kuscheltier ist solide und meine Tochter liebt die rosa Augen und die niedliche Schleife. Es riecht nicht nach chemischen Stoffen und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen. Allerdings entspricht es nicht ganz dem Original. Perfekt als Spielzeug für Mädchen!.

5/5
★★★★★ Schönes Kuscheltier das heiß und innig geliebt wird
Sweetlove3 Januar 2018

Unsere Tochter liebt dieses süße Kuscheltier, denn sie ist ein großer Katzenfan. Das kleine Kätzchen ist ihr treuer Begleiter und muss überallhin mitkommen, sogar ins Bett.

5/5
★★★★★ Süßes Kätzchen ♡
Vonni November 2017

Diese Tierfiguren sind absolut süß und ein tolles Geschenk für Kinder! Meine Tochter liebt sie! 😊🐻🎁.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
3 Jahre
grau
Plüsch, Stoff
sitzend
Plüschtier
Ty Beanie Boos
Haustiere
Katze
Jungen, Mädchen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram