Teddy Hermann Gepard, 26 cm Plüschtier

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Plüschtier Themenwelt: Wildtiere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
25,83 €
Ø 30 €
25,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
25,83 €
Ø 30 €
25,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
ab 25,83 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann 90465 Gepard 26 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Teddy Hermann 90465 Gepard 26 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Auf Lager 25,83 € + 6,10 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Gepard, 26 cm, zum Teil aus recyceltem Material Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Gepard, 26 cm, zum Teil aus recyceltem Material lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,77 € → zum Angebot
• Teddy Hermann Kuscheltier "Gepard, 26 cm" zum Teil aus recyceltem Material Quelle Teddy Hermann Kuscheltier "Gepard, 26 cm" zum Teil aus recyceltem Material 30,82 € Versand kostenfrei Gesamt 30,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.83 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann 90465 Gepard 26 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,83 € + 6,10 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Gepard, 26 cm, zum Teil aus recyceltem Material Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,77 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Gepard, 26 cm" zum Teil aus recyceltem Material Quelle Angebotsinfo Verfügbar 30,82 € Versand kostenfrei Gesamt 30,82 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90465 Gepard 26 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90465, HERMANN TEDDY 90465 Gepard 26 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hans Hutter Spiel- und Schreibwaren Angebotsinfo 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann Gepard 26 cm Kuscheltier Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,98 € Versand kostenfrei Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Gepard, 26 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Gepard, 26 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Gepard 26 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.

Teddy Hermann Gepard, 26 cm Test

5/5
★★★★★ Super!
M. T Juli 2021

Der Gepard ist nicht nur kuschelig und lieb aussehend, sondern auch überraschend groß und flexibel. Seine mit Granulat gefüllten Pfoten machen ihn besonders realistisch. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die nach einem lebensechten Plüschtier suchen.

5/5
★★★★★ Großartiges Plüschtier
Amazon Kunde Juni 2021

Wir haben den kleinen Geparden vor dem Gebrauch in Kinderhänden maschinengewaschen und er hat den Waschgang gut überstanden. Das Plüschtier ist robust, geruchlos und sieht süß aus. Unser fünfjähriger Sohn, der nie zuvor Kuscheltiere mochte, ist jetzt stolzer Besitzer und nimmt den Geparden überallhin mit. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Plüschtiere,
von einer Kundin Februar 2017

Jedes dieser Puppen hat ihren eigenen Charme, inklusive dieses realistisch aussehenden Modells. Mein 2-jähriger Enkel liebt es. Da ich sechs Enkel habe, habe ich eine ganze Sammlung dieser niedlichen Figuren.

4/5
★★★★☆ Süßes Kuscheltier
Anchmesut Juli 2018

Das Gepard-Kuscheltier ist ein besonders süßes Plüschtier; die mit Granulat gefüllten Pfoten verleihen ihm echten Realismus. Das Gesicht könnte etwas gepardenähnlicher sein, doch insgesamt überzeugt das weiche, hochwertige Stofftier als perfektes Geschenk für Geparden- und Stofftierliebhaber.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
braun
Plüschtier
Wildtiere
Gepard
Jungen, Mädchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram