Canyon Bluetooth Lautsprecher (CNE-CBTSP8) grau

• Der Lautsprecher unterstützt Micro-SD-Karten und USB-Wiedergabe bis zu 128GB.
• Er verfügt über eine Akkukapazität von 1.800 mAh und eine Akkulaufzeit von bis zu 3 Stunden.
• Die Bluetooth-Version 5.2 sorgt für eine stabile Verbindung.
• Die Musikleistung beträgt 10 Watt.
• Er ist kompatibel mit Smartphones, Tablets und Notebooks.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25% ab
23,90 €
Ø 32 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,97 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25% ab
23,90 €
Ø 32 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,97 €
ab 23,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canyon CNE-CBTSP8G, Canyon CNE-CBTSP8G (3 h) (CNE-CBTSP8G) Grau Galaxus Canyon CNE-CBTSP8G, Canyon CNE-CBTSP8G (3 h) (CNE-CBTSP8G) Grau 8-12 Werktage 23,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Canyon Bluetooth Speaker BSP-8 grau Amazon Marketplace Canyon Bluetooth Speaker BSP-8 grau 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Canyon Bluetooth Speaker BSP-8 TF Reader/USB-C/10W grey retail - Grau Kaufland Canyon Bluetooth Speaker BSP-8 TF Reader/USB-C/10W grey retail - Grau 4-7 Werktage 33,97 € Versand kostenfrei Gesamt 33,97 € → zum Angebot
Varianten: Canyon Bluetooth Lautsprecher (CNE-CBTSP8)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Canyon CNE-CBTSP8G, Canyon CNE-CBTSP8G (3 h) (CNE-CBTSP8G) Grau ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 23,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Canyon Bluetooth Speaker BSP-8 grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Canyon Bluetooth Speaker BSP-8 TF Reader/USB-C/10W grey retail - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 33,97 € Versand kostenfrei Gesamt 33,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.

Testbericht Canyon Bluetooth Lautsprecher (CNE-CBTSP8) grau

Erleben Sie Musik in bester Qualität mit dem Canyon Bluetooth Lautsprecher (CNE-CBTSP8) grau

Der Canyon Bluetooth Lautsprecher (CNE-CBTSP8) grau bietet Ihnen ein herausragendes Klangerlebnis, das Sie überallhin mitnehmen können. Mit einer Musikleistung von 10 Watt und der Unterstützung von Bluetooth 5.2 sorgt dieser Lautsprecher für eine stabile und hochwertige Audioübertragung. Egal, ob Sie Musik von Ihrem Smartphone, Tablet oder Notebook streamen möchten, dieser Lautsprecher ist die perfekte Wahl.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten und einfache Bedienung

Der Lautsprecher unterstützt Micro-SD-Karten und USB-Wiedergabe bis zu 128GB, sodass Sie Ihre Lieblingsmusik direkt von der Speicherkarte oder einem USB-Stick abspielen können. Die Steuerung erfolgt bequem über Tasten, mit denen Sie die Lautstärke regeln, die Wiedergabe pausieren oder den Lautsprecher ein- und ausschalten können. Dank der Bluetooth Pairing-Funktion ist die Verbindung zu Ihren Geräten kinderleicht.

Canyon Bluetooth Lautsprecher (CNE-CBTSP8) grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canyon Bluetooth Lautsprecher (CNE-CBTSP8) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Handy
grau
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Kartenleser, MP3-Player, Streaming, USB-Player
Eigenschaften
1.0 Mono
schwarz
Beleuchtung, Bluetooth Pairing, Ein/Aus, Lautstärke, Lautstärkeregelung, Wiedergabe/Pause
Tasten
MP3
Energiemerkmale
Akku, USB-C
3 h
1.800 mAh
Konnektivität
Micro-SD Karte, USB
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
USB
A2DP
SBC
Bluetooth 5.2
USB-C
Leistung
10 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram