Omnitronic CSC-3 Deckenlautsprecher

• Der kabellose Subwoofer sorgt für kraftvolle und ausdrucksstarke Bässe, die jede Nuance der Musik und des Filmsounds mit beeindruckender Tiefe wiedergeben.
• Mit der True X-Surround-Technologie erleben Sie echten Surround-Sound, der den Raum in ein beeindruckendes Klanguniversum verwandelt.
• Die Flexibilität der Platzierung der Lautsprecher ermöglicht es Ihnen, den Klang genau dorthin zu bringen, wo Sie ihn haben möchten, ohne Kabelsalat.
• Als tragbare Bluetooth®-Lautsprecher bieten die True X-Lautsprecher zusätzlich die Möglichkeit, Ihre Musik überallhin mitzunehmen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,95 €
Ø 16 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,95 €
Ø 16 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 14,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OMNITRONIC CSC-3 Deckenlautsprecher | 2 Wege-Koaxiallautsprecher, LF: 3,5" HF:... Amazon Marketplace OMNITRONIC CSC-3 Deckenlautsprecher | 2 Wege-Koaxiallautsprecher, LF: 3,5" HF:... Auf Lager 14,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Omnitronic CSC-3 Deckenlautsprecher 6 W Weiß 1 St. 80710259 Conrad Omnitronic CSC-3 Deckenlautsprecher 6 W Weiß 1 St. 80710259 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• OMNITRONIC CSC-3 Deckenlautsprecher (80710259) Jacob Elektronik OMNITRONIC CSC-3 Deckenlautsprecher (80710259) 24,55 € Versand kostenfrei Gesamt 24,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
OMNITRONIC CSC-3 Deckenlautsprecher | 2 Wege-Koaxiallautsprecher, LF: 3,5" HF: 0,75", ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Omnitronic CSC-3 Deckenlautsprecher 6 W Weiß 1 St. 80710259 Conrad Angebotsinfo 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
OMNITRONIC CSC-3 Deckenlautsprecher (80710259) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 24,55 € Versand kostenfrei Gesamt 24,55 € → zum Angebot
OMNITRONIC CSC-3 Deckenlautsprecher Foto Siegl Angebotsinfo 2-3 Tage 34,90 € 34,90 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

Testbericht Omnitronic CSC-3

Ein neues Zeitalter des Home Entertainments

Sind Sie bereit, Ihr Home Entertainment-Erlebnis mit dem Omnitronic CSC-3 auf ein neues Level zu heben? Dieses System definiert mit seiner kabellosen Surround-Technologie und dem kraftvollen Subwoofer, der für raumfüllende Bässe sorgt, was es bedeutet, mitten im Geschehen zu sein.

Omnitronic CSC-3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Omnitronic CSC-3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckenlautsprecher, Einbaulautsprecher
Wohnzimmer
weiß
Bedienungsanleitung
Ausstattung
1
Eigenschaften
Deckenmontage
1.0 Mono, 2-Wege
Kunststoff
Koaxial-System
weiß
stossfest
weiß
Leistung
91 dB/mW
150 - 18.000 Hz
12 Watt
6 Watt
95 dB
Maße & Gewicht
140 mm
870 g
140 mm
160 mm
19 mm
76 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram