Canon PFI-3700C Farbpatrone

• Die Patrone verfügt über eine Füllmenge von 700 ml für langanhaltende Druckleistung.
• Sie ist kompatibel mit mehreren imagePROGRAF Modellen, was eine flexible Nutzung ermöglicht.
• Die Cyan-Farbe sorgt für lebendige und präzise Blautöne in Ihren Drucken.
• Als Original-Tintenpatrone garantiert sie optimale Ergebnisse und schont die Druckhardware.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
259,15 €
Ø 261 €
259,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
259,15 €
Ø 261 €
259,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,80 €
ab 259,15 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canon 6445C001, Canon Tinte cyan 700ml (C) (6445C001) Galaxus Canon 6445C001, Canon Tinte cyan 700ml (C) (6445C001) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 259,15 € Versand kostenfrei Gesamt 259,15 € → zum Angebot
• Canon Tinte 6445C001 PFI-3700C cyan tonermacher Canon Tinte 6445C001 PFI-3700C cyan Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 259,15 € Versand kostenfrei Gesamt 259,15 € → zum Angebot
• Canon Tinte 6445C001 PFI-3700C cyan toner-tinte-kaufen Canon Tinte 6445C001 PFI-3700C cyan Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 259,17 € + 3,33 € Versand Gesamt 262,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
259.15 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
Canon Tinte 6445C001 PFI-3700C cyan ✓ Bester Preis tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 259,15 € Versand kostenfrei Gesamt 259,15 € → zum Angebot
Canon 6445C001, Canon Tinte cyan 700ml (C) (6445C001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 259,15 € Versand kostenfrei Gesamt 259,15 € → zum Angebot
Canon Tinte 6445C001 PFI-3700C cyan toner-tinte-kaufen Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 259,17 € + 3,33 € Versand Gesamt 262,50 € → zum Angebot
Canon Tinte 6445C001 PFI-3700C cyan tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 259,21 € + 3,33 € Versand Gesamt 262,54 € → zum Angebot
Canon Tinte 6445C001 PFI-3700C cyan tonersupermarkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 259,23 € + 5,94 € Versand Gesamt 265,17 € → zum Angebot
Canon 6445C001AA, Canon Tinte PFI-3700 C Cyan, 700 ml Computer & NetWorks CNW IT-Systeme Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 267,10 € Versand kostenfrei Gesamt 267,10 € → zum Angebot
Canon 6445C001, Canon PFI-3700 C - 700 ml - Cyan - original - Tintenbehälter - für Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 269,85 € Versand kostenfrei Gesamt 269,85 € → zum Angebot
Canon 6445C001, Canon PFI-3700 C - 700 ml - Cyan - original barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 275,18 € Versand kostenfrei Gesamt 275,18 € → zum Angebot
Canon 6445C001, Canon PFI-3700C Druckerpatrone 1 Stück(e) Original Cyan JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 277,70 € Versand kostenfrei Gesamt 277,70 € → zum Angebot
Canon 6445C001, Canon Tinte cyan 700ml GPx600S/Prox600 Cyan 700 ml (6445C001) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 278,61 € Versand kostenfrei Gesamt 278,61 € → zum Angebot
Canon PFI-3700 C - 700 ml - Cyan - original - Tintenbehälter - für imagePROGRAF Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 278,61 € Versand kostenfrei Gesamt 278,61 € → zum Angebot
CANON 6445C001, Canon PFI-3700 C - 700 ml - Cyan - original - Tintenbehälter 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 281,65 € + -1,41 € Versand Gesamt 280,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Canon PFI-3700C

Hochwertige Tintenpatrone für professionelle Druckergebnisse

Die Canon PFI-3700C Tintenpatrone überzeugt durch ihre herausragende Qualität und Leistungsfähigkeit. Mit einer Füllmenge von 700 ml in der Farbe Cyan sorgt sie für brillante und langlebige Druckergebnisse. Diese Farbpatrone wurde speziell für den Einsatz in verschiedenen imagePROGRAF Modellen entwickelt und garantiert eine optimale Kompatibilität sowie zuverlässige Druckqualität.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für anspruchsvolle Druckaufträge

Diese hochwertige Tintenpatrone eignet sich hervorragend für den Einsatz in den Druckermodellen imagePROGRAF PRO-2600, GP-2600, GP-4600 und GP-6600. Durch ihre Kompatibilität mit verschiedenen Geräten bietet sie Flexibilität und Effizienz im professionellen Druckbereich. Die Cyan-Farbe ermöglicht lebendige und naturgetreue Blautöne, die besonders bei Fotografien, Grafiken und Präsentationen beeindrucken.

Canon PFI-3700C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canon PFI-3700C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
cyan (blau)
700 ml
1 Patrone cyan
Farbpatrone, Tintenpatrone
Canon imagePROGRAF GP-2600, Canon imagePROGRAF GP-4600, Canon imagePROGRAF GP-6600, Canon imagePROGRAF PRO-2600
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram