HP Nr. 938 cyan (4S6X5PE) Farbpatrone

• Die cyan-farbene Tintenpatrone liefert brillante Blautöne für professionelle Druckergebnisse.
• Mit einer Druckkapazität von 800 Seiten bietet sie eine hohe Reichweite für umfangreiche Druckaufträge.
• Speziell entwickelt für HP OfficeJet Pro Modelle der Serien 9110b, 9120b, 9130b, 9720 und 9730.
• Gewährleistet konsistente Farbqualität und scharfe Texte bei jedem Ausdruck.
• Die Patrone ist einfach zu installieren und ermöglicht einen reibungslosen Druckbetrieb.
• Bietet zuverlässige Leistung und optimale Druckergebnisse für geschäftliche und private Anwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
20,03 €
Ø 21 €
20,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
20,03 €
Ø 21 €
20,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,74 €
ab 20,03 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Tinte 4S6X5PE 938 cyan tonermacher HP Tinte 4S6X5PE 938 cyan Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 20,03 € + 4,76 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
• HP Tinte 4S6X5PE 938 cyan toner-tinte-kaufen HP Tinte 4S6X5PE 938 cyan Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 20,05 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
• HP Tinte 4S6X5PE 938 cyan tonerpreis HP Tinte 4S6X5PE 938 cyan Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 20,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
• HP Tinte 4S6X5PE 938 cyan tonersupermarkt HP Tinte 4S6X5PE 938 cyan Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 20,11 € + 5,83 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.03 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
HP Tinte 4S6X5PE 938 cyan ✓ Bester Preis tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 20,03 € + 4,76 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
HP Tinte 4S6X5PE 938 cyan toner-tinte-kaufen Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 20,05 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
HP Tinte 4S6X5PE 938 cyan tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 20,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
HP Tinte 4S6X5PE 938 cyan tonersupermarkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 20,11 € + 5,83 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
HP 4S6X5PE, HP 938 Cyan Original Ink Cartridge, 800 pages, 1 pc(s) (C) (4S6X5PE) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 20,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,32 € → zum Angebot
HP 4S6X5PE, HP 938 (4S6X5PE) - Tintenpatrone, cyan 800 Seiten toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 16-17 Werktage 22,84 € + 7,08 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
Original HP 938 cyan Tinte Patrone OfficeJet 9110 9117 9120 9122 9123 9125 91... abg-toner Angebotsinfo 2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
HP 4S6X5PE, HP 938 - Cyan - original - Tintenpatrone 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 24,06 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
HP Tinte 938 cyan e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 24,25 € + 5,85 € Versand Gesamt 30,10 € → zum Angebot
HP Tinte 4S6X5PE 938 cyan colortoner Colortoner.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 25,20 € Versand kostenfrei Gesamt 25,20 € → zum Angebot
HP 4S6X5PE, HP 938 Druckerpatrone - cyan (4S6X5PE) playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 25,24 € + 5,86 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
HP Original 938 Druckerpatrone - cyan (4S6X5PE) Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 25,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP Nr. 938 cyan (4S6X5PE)

HP Nr. 938 cyan (4S6X5PE) für brillante Druckergebnisse

Erleben Sie eine neue Dimension der Druckqualität mit diesem hochwertigen Tintenpatronenmodell. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Büroumgebungen, liefert der Farbstoff gestochen scharfe Texte und lebendige Grafiken. Die hohe Farbbrillanz sorgt für professionelle Ausdrucke, die Ihre Dokumente und Präsentationen optimal zur Geltung bringen. Dank der fortschrittlichen Tintenformel trocknen die Ausdrucke schnell und sind wischfest – ideal für den täglichen Gebrauch im Büro.

Zuverlässige Leistung für effizientes Arbeiten

Die Tintenpatrone überzeugt durch ihre konstant hohe Druckqualität und Zuverlässigkeit. Mit einer Reichweite von bis zu 800 Seiten ermöglicht sie längere Druckzyklen ohne häufige Unterbrechungen. Dies steigert die Produktivität im Büroalltag erheblich. Die optimierte Tintenverteilung gewährleistet gleichmäßige Druckergebnisse von der ersten bis zur letzten Seite. Zudem verhindert die spezielle Düsenkonstruktion ein Austrocknen der Tinte, was die Standzeiten des Druckers reduziert und Wartungskosten minimiert.

HP Nr. 938 cyan (4S6X5PE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Nr. 938 cyan (4S6X5PE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
cyan (blau)
800 Seiten
1 Patrone cyan
Farbpatrone, Tintenpatrone
HP OfficeJet Pro 9110b, HP OfficeJet Pro 9120b, HP OfficeJet Pro 9130b, HP OfficeJet Pro 9720, HP OfficeJet Pro 9730
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram