Canon PFI-3100B Farbpatrone

• Die Canon PFI-3100B Tintenpatrone hat eine Füllmenge von 160 ml.
• Sie ist in der Farbe Blau erhältlich.
• Die Patrone ist kompatibel mit Canon imagePROGRAF PRO-2600, PRO-4600 und PRO-6600.
• Im Lieferumfang ist eine Patrone enthalten.
• Die Patrone ist ein Produkttyp: Tintenpatrone und Produkttyp: Farbpatrone.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
70,09 €
Ø 72 €
70,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
70,09 €
Ø 72 €
70,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,47 €
ab 70,09 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canon Tinte 6428C001 PFI-3100B blau tonermacher Canon Tinte 6428C001 PFI-3100B blau Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 70,09 € + 3,33 € Versand Gesamt 73,42 € → zum Angebot
• Canon Tinte 6428C001 PFI-3100B blau toner-tinte-kaufen Canon Tinte 6428C001 PFI-3100B blau Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 70,11 € + 3,93 € Versand Gesamt 74,04 € → zum Angebot
• Canon Tinte 6428C001 PFI-3100B blau tonerpreis Canon Tinte 6428C001 PFI-3100B blau Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 70,15 € + 3,93 € Versand Gesamt 74,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.09 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Canon Tinte 6428C001 PFI-3100B blau ✓ Bester Preis tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 70,09 € + 3,33 € Versand Gesamt 73,42 € → zum Angebot
Canon Tinte 6428C001 PFI-3100B blau toner-tinte-kaufen Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 70,11 € + 3,93 € Versand Gesamt 74,04 € → zum Angebot
Canon Tinte 6428C001 PFI-3100B blau tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 70,15 € + 3,93 € Versand Gesamt 74,08 € → zum Angebot
Canon Tinte 6428C001 PFI-3100B blau tonersupermarkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 70,17 € + 5,94 € Versand Gesamt 76,11 € → zum Angebot
Canon 6428C001, Canon Tinte blau 160ml (C) (6428C001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 73,72 € Versand kostenfrei Gesamt 73,72 € → zum Angebot
Canon 6428C001AA, Canon Tinte PFI-3100 B Blau, 160 ml Computer & NetWorks CNW IT-Systeme Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3... 75,10 € Versand kostenfrei Gesamt 75,10 € → zum Angebot
Canon 6428C001, Canon PFI-3100B Druckerpatrone 1 Stück(e) Original Blau JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 76,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Canon 6428C001, Canon Tinte blau 160ml Prox600 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 78,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,31 € → zum Angebot
Canon 6428C001, Canon PFI-3100 B - 160 ml - Blau - original barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 78,46 € Versand kostenfrei Gesamt 78,46 € → zum Angebot
Canon 6428C001, Canon PFI-3100 B 160 ml Blau original Tintenbehälter für future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 82,31 € Versand kostenfrei Gesamt 82,31 € → zum Angebot
Canon PFI-3100B Druckerpatrone 1 Stück(e) Original Blau (6428C001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 82,31 € Versand kostenfrei Gesamt 82,31 € → zum Angebot
CANON 6428C001, Canon PFI-3100 B - 160 ml - Blau - original - Tintenbehälter 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 82,64 € + -0,41 € Versand Gesamt 82,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Canon PFI-3100B

Canon PFI-3100B: Hochwertige Tintenpatrone für brillante Druckergebnisse

Die Canon PFI-3100B Tintenpatrone in Blau ist speziell für die Modelle Canon imagePROGRAF PRO-2600, PRO-4600 und PRO-6600 entwickelt worden. Mit einer Füllmenge von 160 ml bietet sie eine beeindruckende Kapazität, die für eine lange Nutzungsdauer sorgt. Diese Patrone ist ideal für professionelle Druckanforderungen und liefert konsistente, lebendige Farben.

Perfekte Kompatibilität und einfache Handhabung

Die Canon PFI-3100B ist perfekt auf die genannten Druckermodelle abgestimmt, was eine einfache Installation und optimale Druckergebnisse garantiert. Die Patrone lässt sich mühelos einsetzen und sorgt für eine reibungslose Druckerfahrung. Dank der hohen Kapazität müssen Sie die Patrone seltener wechseln, was Zeit und Aufwand spart.

Canon PFI-3100B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canon PFI-3100B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
160 ml
1 Patrone blau
Farbpatrone, Tintenpatrone
Canon imagePROGRAF PRO-2600, Canon imagePROGRAF PRO-4600, Canon imagePROGRAF PRO-6600

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram