Canon PFI-3700B Farbpatrone

• Die Patrone enthält 700 ml hochwertige blaue Tinte für langanhaltende Druckleistung.
• Sie ist kompatibel mit mehreren Canon imagePROGRAF Modellen, darunter PRO-2600 und GP-Serie.
• Die Tintenformulierung gewährleistet eine hervorragende Farbwiedergabe und Langlebigkeit der Drucke.
• Als Farbpatrone eignet sie sich optimal für farbintensive Druckaufträge im professionellen Bereich.
• Der Lieferumfang umfasst eine einzelne blaue Patrone für einfachen Austausch.
• Die Patrone ist für präzise und zuverlässige Druckergebnisse in verschiedenen Anwendungsbereichen konzipiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
252,51 €
Ø 255 €
252,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
252,51 €
Ø 255 €
252,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,80 €
ab 252,51 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 252,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canon 6450C001, Canon Tinte blau 700ml (6450C001) Galaxus Canon 6450C001, Canon Tinte blau 700ml (6450C001) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 252,51 € Versand kostenfrei Gesamt 252,51 € → zum Angebot
• Canon 6450C001, Canon Tinte blau 700ml Prox600 Cyan 700 ml (6450C001) future-x Canon 6450C001, Canon Tinte blau 700ml Prox600 Cyan 700 ml (6450C001) Zentrallager: Auf Lager 252,51 € Versand kostenfrei Gesamt 252,51 € → zum Angebot
• Canon Tinte 6450C001 PFI-3700B blau tonermacher Canon Tinte 6450C001 PFI-3700B blau Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 252,51 € Versand kostenfrei Gesamt 252,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
252.51 €
Ø 1 Mon.
255 €
Tiefstpreis
253 €
Preisalarm aktivieren
Canon Tinte 6450C001 PFI-3700B blau ✓ Bester Preis tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 252,51 € Versand kostenfrei Gesamt 252,51 € → zum Angebot
Canon 6450C001, Canon Tinte blau 700ml Prox600 Cyan 700 ml (6450C001) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 252,51 € Versand kostenfrei Gesamt 252,51 € → zum Angebot
Canon 6450C001, Canon Tinte blau 700ml (6450C001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 252,51 € Versand kostenfrei Gesamt 252,51 € → zum Angebot
Canon Tinte 6450C001 PFI-3700B blau toner-tinte-kaufen Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 252,55 € + 3,33 € Versand Gesamt 255,88 € → zum Angebot
Canon Tinte 6450C001 PFI-3700B blau tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 252,57 € + 3,33 € Versand Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Canon Tinte 6450C001 PFI-3700B blau tonersupermarkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 252,59 € + 5,94 € Versand Gesamt 258,53 € → zum Angebot
Canon 6450C001AA, Canon Tinte PFI-3700 B Blau, 700 ml Computer & NetWorks CNW IT-Systeme Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 267,10 € Versand kostenfrei Gesamt 267,10 € → zum Angebot
Canon 6450C001, Canon PFI-3700 B - 700 ml - Blau - original - Tintenbehälter - für Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 269,85 € Versand kostenfrei Gesamt 269,85 € → zum Angebot
Canon 6450C001, Canon PFI-3700 B - 700 ml - Blau - original barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 275,18 € Versand kostenfrei Gesamt 275,18 € → zum Angebot
Canon 6450C001, Canon PFI-3700B Druckerpatrone 1 Stück(e) Original Blau JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 277,70 € Versand kostenfrei Gesamt 277,70 € → zum Angebot
Canon 6450C001, Canon PFI-3700 B - 700 ml - Blau - original NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 279,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 284,80 € → zum Angebot
Canon PFI3700B | 6450C001 Tintenpatrone Blau 700 Ml Original Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 280,95 € Versand kostenfrei Gesamt 280,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Canon PFI-3700B

Hochwertige Tintenpatrone für professionelle Druckergebnisse

Die Canon PFI-3700B Tintenpatrone überzeugt durch ihre herausragende Qualität und Zuverlässigkeit. Mit einer großzügigen Füllmenge von 700 ml in der Farbe Blau eignet sie sich perfekt für anspruchsvolle Druckaufträge. Diese Farbpatrone wurde speziell für den Einsatz in verschiedenen Canon imagePROGRAF Modellen entwickelt und garantiert konstant brillante Ergebnisse.

Vielseitig einsetzbar für verschiedene Druckermodelle

Die Tintenpatrone zeichnet sich durch ihre breite Kompatibilität aus. Sie ist verwendbar für die Canon imagePROGRAF Modelle PRO-2600, GP-2600, GP-4600 und GP-6600. Diese Vielseitigkeit macht sie zu einer idealen Wahl für Unternehmen und Kreativprofis, die mit verschiedenen Druckermodellen arbeiten. Die hohe Ergiebigkeit der Patrone ermöglicht längere Druckzyklen ohne häufige Unterbrechungen zum Patronenwechsel.

Canon PFI-3700B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canon PFI-3700B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
700 ml
1 Patrone blau
Farbpatrone, Tintenpatrone
Canon imagePROGRAF GP-2600, Canon imagePROGRAF GP-4600, Canon imagePROGRAF GP-6600, Canon imagePROGRAF PRO-2600

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram