Canon CLI-526 Multipack 3-farbig (4541B019) Farbpatrone
- Das 3-farbige Multipack enthält separate Patronen für Cyan, Magenta und Gelb, die lebendige Farben ermöglichen.
- Jede Patrone bietet eine Füllmenge von 9 ml, was für eine hohe Druckreichweite und Effizienz sorgt.
- Die Tintenpatronen sind sowohl für Textdruck als auch Fotodruck geeignet und liefern vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
- Kompatibel mit zahlreichen Canon Pixma Modellen, darunter iP4850, MG5250, MG5350 und weitere beliebte Drucker.
- Die Patronen sind nach ISO/IEC 24711 zertifiziert, was eine konsistente und zuverlässige Druckqualität gewährleistet.
- Umweltfreundliches Konzept durch kostenloses Recycling-Programm des Herstellers für leere Tintenpatronen.
-
Günstigster Preis
CANON Tinte CLI-526 Colorpack C/M/Y
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
37,65 €
+ 5,85 € Versand
Gesamt 43,50 €
→ zum Angebot
-
Canon CLI-526 Original Druckerpatronen Multipack Gelb Cyan Magenta 4541B019
5-7 Werktage
38,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 42,90 €
→ zum Angebot
-
Canon CLI-526 C M Y Vorteilspack 3 Tintenpatronen (Cyan, Magenta, Gelb) Original Auf Lager 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
-
Canon CLI-526 C/M/Y Multipack Tintenpatrone (Packung, 3-tlg) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,72 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Canon CLI-526 Multipack 3-farbig (4541B019) für brillante Farbdrucke
Erleben Sie die Farbenpracht Ihrer Drucke in einer neuen Dimension. Der Tintenpatronen-Multipack bietet Ihnen eine perfekte Kombination aus Qualität und Effizienz für Ihre Canon-Drucker. Mit drei separaten Farbpatronen in Cyan, Magenta und Gelb erhalten Sie die Flexibilität, jede Farbe einzeln auszutauschen. Dies optimiert nicht nur Ihren Verbrauch, sondern gewährleistet auch stets beste Druckergebnisse. Ob für lebendige Fotos oder gestochen scharfe Geschäftsdokumente - dieser Multipack ist Ihr zuverlässiger Partner für alle Druckaufgaben.
Optimierte Druckqualität für Ihre anspruchsvollen Projekte
Die Tintenpatronen dieses Sets sind speziell auf die Anforderungen moderner Canon-Drucker abgestimmt. Sie liefern konsistent hochwertige Ausdrucke mit lebendigen, naturgetreuen Farben. Jede Patrone enthält 9 ml Tinte, was für eine beachtliche Anzahl an Drucken ausreicht. Die Formulierung der Tinte gewährleistet nicht nur eine exzellente Farbwiedergabe, sondern auch eine schnelle Trocknung und Wischfestigkeit. Dies macht das System ideal für vielseitige Anwendungen - vom alltäglichen Textdruck bis hin zu anspruchsvollen Fotodrucken in Galeriequalität.
Canon CLI-526 Multipack 3-farbig (4541B019) Test
wie immer gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Original-Qualität wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Qualität gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
alles gut wie immer original. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.