Canon i-SENSYS MF453dw 3in1 Drucker
- Der Canon i-SENSYS MF453dw bietet eine Druckauflösung von 1.200 x 1.200 dpi.
- Er druckt die erste Seite in nur 5,5 Sekunden.
- Die Druckgeschwindigkeit beträgt 38 Seiten pro Minute in Schwarzweiß.
- Der Scanner hat eine Auflösung von 600 x 600 dpi und unterstützt Scan-to-Cloud.
- Das 12,7 cm große LCD-Farbdisplay ist ein Touch-Screen.
- Der Drucker unterstützt verschiedene Betriebssysteme wie Windows, Mac OS X und Linux.
-
Günstigster Preis
Canon i-SENSYS MF453dw s/w-Laser-Multifunktionsdrucker (Druck, Scan, Kopie, USB,
Auf Lager
439,00 €
+ 15,00 € Versand
Gesamt 454,00 €
→ zum Angebot
-
Canon I-SENSYS MF453dw - Laserdrucker
451,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 457,45 €
→ zum Angebot
-
Canon i-SENSYS MF453dw S/W-Laserdrucker Scanner Kopierer USB LAN WLAN
out of stock
452,10 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 459,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Canon i-SENSYS MF453dw: Der Alleskönner für Ihr Büro
Der Canon i-SENSYS MF453dw ist ein vielseitiger 3in1 Multifunktionsdrucker, der drucken, Kopieren und scannen kann. Mit einer Druckauflösung von 1.200 x 1.200 dpi und einer Druckgeschwindigkeit von 38 Seiten pro Minute in Schwarzweiß bietet er eine beeindruckende Leistung. Das Gerät ist ideal für Büros, die ein zuverlässiges und effizientes Drucksystem benötigen.
Effiziente Druck- und Kopierfunktionen
Der Multifunktionsdrucker verfügt über eine Vielzahl von Druckfunktionen wie Duplexdruck und sicherer Druck. Die erste Seite wird in nur 5,5 Sekunden gedruckt. Der Kopierer bietet eine Auflösung von 600 x 600 dpi und unterstützt Funktionen wie Ausweiskopie, beidseitige Kopie und Fotokopie. Mit einer Kopiergeschwindigkeit von 38 Kopien pro Minute und der Möglichkeit, bis zu 999 Mehrfachkopien zu erstellen, ist er äußerst produktiv.
Canon i-SENSYS MF453dw Test
Einfache Netzwerk Installation des Druckers, schneller Druck, Beidseitige KopienEinfach gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Canon Multifunktionsdrucker
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen