Campingaz Fold'N Cool 5L Blau Kühltasche

Produkttyp: Kühltasche Serie: Campingaz Fold'N Cool Ausstattungsmerkmale: mit Klettverschluss - mit Schultergurt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,95 €
Ø 15 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,95 €
Ø 15 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,30 €
ab 13,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAMPING-PROFI 2000011722, CAMPING-PROFI Kühltasche Fold'N Cool 5 l 0815 Onlinehandel CAMPING-PROFI 2000011722, CAMPING-PROFI Kühltasche Fold'N Cool 5 l nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 13,95 € + 6,92 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
• Campingaz Kühltasche Fold'N Cool 5 Liter globus-baumarkt Campingaz Kühltasche Fold'N Cool 5 Liter ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Campingaz Kühltasche Fold N Cool, dunkelblau/grau, faltbar, mit Schultergurt, 5 bueromarkt-ag Campingaz Kühltasche Fold N Cool, dunkelblau/grau, faltbar, mit Schultergurt, 5 sofort lieferbar 19,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
• Campingaz 2000011722, Campingaz Kühltasche Fold'N Cool 5, 5 l Camping4You Campingaz 2000011722, Campingaz Kühltasche Fold'N Cool 5, 5 l nicht verfügbar 24,30 € + 6,66 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Varianten: Campingaz Fold'N Cool
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
CAMPING-PROFI 2000011722, CAMPING-PROFI Kühltasche Fold'N Cool 5 l ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 13,95 € + 6,92 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
Campingaz Kühltasche Fold'N Cool 5 Liter globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Campingaz Kühltasche Fold N Cool, dunkelblau/grau, faltbar, mit Schultergurt, 5 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
Campingaz 2000011722, Campingaz Kühltasche Fold'N Cool 5, 5 l Camping4You camping4you Angebotsinfo nicht verfügbar 24,30 € + 6,66 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Campingaz Fold'N Cool 5L Blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Campingaz Fold'N Cool 5L Blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kühltasche
Campingaz Fold'N Cool
Funktion & Ausstattung
mit Klettverschluss, mit Schultergurt
Kühlaggregat & Leistung
mit Kühlakkus
13 h
Material
EPE-Schaum
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram