Fjällräven Kånken Mini Cooler frost green Kühlrucksack

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kühlrucksack Breite: 20,5 cm Gewicht: 0,17 kg
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
59,35 €
Ø 56 €
48,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
59,35 €
Ø 56 €
48,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 59,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Kånken Mini Cooler frost green (664) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Mini Cooler frost green (664) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 59,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,30 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kånken Mini Cooler Kühltasche, Frost Green, 26 x 20.5 x 9... Amazon Fjällräven Unisex Kånken Mini Cooler Kühltasche, Frost Green, 26 x 20.5 x 9... Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Aufbewahrungstasche Mini Cooler Otto Fjällräven Aufbewahrungstasche Mini Cooler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Mini Cooler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.35 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Mini Cooler frost green (664) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 59,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,30 € → zum Angebot
Fjällräven Aufbewahrungstasche Mini Cooler Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Mini Cooler Kühltasche, Frost Green, 26 x 20.5 x 9 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Mini Cooler Kühltasche, Frost Green, 26 x 20.5 x 9 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Fjällräven Kånken Mini Cooler frost green Test

2/5
★★☆☆☆ Hipster Kühltasche zum satten Preis ohne großen Kühleffekt
TheShortOfIt Mai 2022

Ich habe diese Tasche speziell für die Kühlung meiner Medikamente gekauft und die Größe passt perfekt! Trotz des Preises von 50€ bin ich mit der Verarbeitung zufrieden, jedoch enttäuscht von der mangelhaften Isolierung. Die Qualität ist schlechter als bei günstigen Kühltaschen aus China, die ich zuvor hatte.

5/5
★★★★★ Top Produkt!
Amazon Kunde November 2018

Absolutes Qualitätsprodukt hält was es verspricht und war sehr schnell da. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schön
Amazon Kunde März 2026

Sehr schön. Etwas teuer für die Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Praktisch aber teuer
momo007 Juni 2025

Praktische Kühltasche für den Kanken. Hält prima kalt. Platz für 4 Dosen. Einen Punkt Abzug gibt es allerdings für den hohen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kühlrucksack
Größe & Inhalt
20,5 cm
0,17 kg
26 cm
2,5 Liter
9 cm
Material
grün
wasserabweisend, wasserdicht
Baumwolle, Polyester
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram