Yeti Tundra 35 Charcoal Passiv-Kühlbox
-
Günstigster Preis
Yeti Coolers 70000000284, Yeti Coolers - Tundra 35 - Kühlbox Gr 27,3 l grau
2 - 4 Werktage
279,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 279,95 €
→ zum Angebot
-
Yeti Tundra Kühlbox 54 cm grau 1-2 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
-
YETI Tundra 35 Kühlbox, rotgeformte tragbare Kühlbox mit PermaFrost...
Auf Lager
280,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 280,00 €
→ zum Angebot
-
YETI Kühlbox TUNDRA 35 Charcoal 8 - 10 Werktage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Yeti Tundra 35 Charcoal Test
Ich war zunächst skeptisch wegen des hohen Preises, aber diese Box hat mich vollkommen überzeugt. Die Qualität ist erstklassig und sie hält lange kühl. Sie bietet genügend Stabilität, um darauf zu sitzen oder zu stehen, was sie sehr vielseitig macht.
Ich bin sicher, dass sie eine lange Lebensdauer hat, daher kann ich sie nur empfehlen. Statt in Restaurants zu essen, genießen wir jetzt Picknicks im Wald mit dieser Box. So relativiert sich der Preis schnell, und der Kauf hat sich auf jeden Fall gelohnt. Ein tolles Produkt für jeden, der Wert auf Qualität legt!.
Die Leistung hängt stark von der Kühlakkubeladung ab. So bleibt die Box tatsächlich bis zu 3 Tage kühl. Der Preis ist auf jeden Fall höher, aber für regelmäßige Nutzung lohnt sich die Investition. Ideal für Ausflüge oder längere Reisen!.
Hält sehr lange und gut die Kälte - besser als Boxen mit aktiver Kühlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen