Yeti Tundra 65 Navy Passiv-Kühlbox

Farbe: blau Produkttyp: Passiv-Kühlbox
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
410,00 €
Ø 407 €
382,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
410,00 €
Ø 407 €
382,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,95 €
ab 410,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 382,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YETI Kühlbox TUNDRA 65 Navy koempf24 YETI Kühlbox TUNDRA 65 Navy 8 - 10 Werktage 410,00 € Versand kostenfrei Gesamt 410,00 € → zum Angebot
• Yeti Coolers 70000000344, Yeti Coolers - Tundra 65 - Kühlbox Gr 54 l blau Bergfreunde Yeti Coolers 70000000344, Yeti Coolers - Tundra 65 - Kühlbox Gr 54 l blau 2 - 4 Werktage 424,95 € Versand kostenfrei Gesamt 424,95 € → zum Angebot
• Yeti 70000000344-65L, Yeti Tundra 65 Kühlbox (Größe 65L, blau) Bergzeit Yeti 70000000344-65L, Yeti Tundra 65 Kühlbox (Größe 65L, blau) Lieferzeit 2-4 Tage 424,95 € Versand kostenfrei Gesamt 424,95 € → zum Angebot
• Yeti Tundra Kühlbox 78 cm blau Koffer-Arena Yeti Tundra Kühlbox 78 cm blau 1-2 Werktage 424,95 € Versand kostenfrei Gesamt 424,95 € → zum Angebot
Varianten: Yeti Tundra 65
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
410 €
Ø 1 Mon.
407 €
Tiefstpreis
382 €
Preisalarm aktivieren
YETI Kühlbox TUNDRA 65 Navy ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 410,00 € Versand kostenfrei Gesamt 410,00 € → zum Angebot
Yeti Coolers 70000000344, Yeti Coolers - Tundra 65 - Kühlbox Gr 54 l blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 424,95 € Versand kostenfrei Gesamt 424,95 € → zum Angebot
Yeti 70000000344-65L, Yeti Tundra 65 Kühlbox (Größe 65L, blau) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 424,95 € Versand kostenfrei Gesamt 424,95 € → zum Angebot
Yeti Tundra Kühlbox 78 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 424,95 € Versand kostenfrei Gesamt 424,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Yeti Tundra 65 Navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yeti Tundra 65 Navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Passiv-Kühlbox

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram