Yeti Tundra 65 White Passiv-Kühlbox

Farbe: weiß Produkttyp: Passiv-Kühlbox
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
410,00 €
Ø 391 €
389,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
410,00 €
Ø 391 €
389,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,95 €
ab 410,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 389,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YETI Kühlbox TUNDRA 65 White koempf24 YETI Kühlbox TUNDRA 65 White 8 - 10 Werktage 410,00 € Versand kostenfrei Gesamt 410,00 € → zum Angebot
• Yeti Coolers 70000000018, Yeti Coolers - Tundra 65 - Kühlbox Gr 54 l weiß Bergfreunde Yeti Coolers 70000000018, Yeti Coolers - Tundra 65 - Kühlbox Gr 54 l weiß 2 - 4 Werktage 424,95 € Versand kostenfrei Gesamt 424,95 € → zum Angebot
• Yeti Tundra Kühlbox 78 cm weiss Koffer-Arena Yeti Tundra Kühlbox 78 cm weiss 1-2 Werktage 424,95 € Versand kostenfrei Gesamt 424,95 € → zum Angebot
Varianten: Yeti Tundra 65
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
410 €
Ø 1 Mon.
391 €
Tiefstpreis
390 €
Preisalarm aktivieren
YETI Kühlbox TUNDRA 65 White ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 410,00 € Versand kostenfrei Gesamt 410,00 € → zum Angebot
Yeti Coolers 70000000018, Yeti Coolers - Tundra 65 - Kühlbox Gr 54 l weiß Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 424,95 € Versand kostenfrei Gesamt 424,95 € → zum Angebot
Yeti Tundra Kühlbox 78 cm weiss Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 424,95 € Versand kostenfrei Gesamt 424,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Yeti Tundra 65 White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yeti Tundra 65 White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Passiv-Kühlbox

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram