Yeti Tundra 65 Tan Passiv-Kühlbox

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: beige Produkttyp: Passiv-Kühlbox
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
379,99 €
Ø 403 €
374,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 425,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
379,99 €
Ø 403 €
374,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 425,00 €
ab 379,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 374,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yeti Kühlbox Kühlbox Tundra 65 Otto Yeti Kühlbox Kühlbox Tundra 65 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
• YETI Kühlbox TUNDRA 65 Tan koempf24 YETI Kühlbox TUNDRA 65 Tan 8 - 10 Werktage 410,00 € Versand kostenfrei Gesamt 410,00 € → zum Angebot
• Yeti Tundra Kühlbox 78 cm gelb Koffer-Arena Yeti Tundra Kühlbox 78 cm gelb 1-2 Werktage 424,95 € Versand kostenfrei Gesamt 424,95 € → zum Angebot
• YETI Tundra 65 Kühlbox, Tan Amazon Marketplace YETI Tundra 65 Kühlbox, Tan Auf Lager 425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 425,00 € → zum Angebot
Varianten: Yeti Tundra 65
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
379.99 €
Ø 1 Mon.
403 €
Tiefstpreis
374 €
Preisalarm aktivieren
Yeti Kühlbox Kühlbox Tundra 65 ✓ Bester Preis Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
YETI Kühlbox TUNDRA 65 Tan koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 410,00 € Versand kostenfrei Gesamt 410,00 € → zum Angebot
Yeti Tundra Kühlbox 78 cm gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 424,95 € Versand kostenfrei Gesamt 424,95 € → zum Angebot
Yeti 70000000017, Yeti Tundra 65 brown male bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 424,99 € Versand kostenfrei Gesamt 424,99 € → zum Angebot
YETI Tundra 65 Kühlbox, Tan Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 425,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Yeti Tundra 65 Tan Test

5/5
★★★★★ 007
georg s September 2025

KÜHLT GUT IST NUR DER TRAGEGURT GERISSEN BEI VOLLER LADUNG. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Passiv-Kühlbox

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram