Klarstein PolarForce 40L green Kühlbox

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Rädern Betriebsarten: Steckdose - mit Zigarettenanzünderstecker Breite: 61 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
284,99 €
Ø 285 €
280,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
284,99 €
Ø 285 €
280,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
ab 284,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 280,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klarstein PolarForce 40-Liter- Kühlbox – Elektrische Kompressor-Kühlbox mit Amazon Marketplace Klarstein PolarForce 40-Liter- Kühlbox – Elektrische Kompressor-Kühlbox mit Auf Lager 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
• PolarForce 37l Kompressor-Kühlbox LCD-Panel Beleuchtung Off-Road netto-online PolarForce 37l Kompressor-Kühlbox LCD-Panel Beleuchtung Off-Road 5 Werktage 284,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 290,94 € → zum Angebot
• Klarstein Kühlbox PolarForce 40L, 40 l, Elektrische Mobil Kühlschrank LCD... Otto Klarstein Kühlbox PolarForce 40L, 40 l, Elektrische Mobil Kühlschrank LCD... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
• Klarstein PolarForce 37l Kompressor-Kühlbox | LCD-Panel | Beleuchtung |... klarstein.de Klarstein PolarForce 37l Kompressor-Kühlbox | LCD-Panel | Beleuchtung |... 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Varianten: Klarstein PolarForce 40L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
284.99 €
Ø 1 Mon.
285 €
Tiefstpreis
281 €
Preisalarm aktivieren
Klarstein PolarForce 40-Liter- Kühlbox – Elektrische Kompressor-Kühlbox mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
PolarForce 37l Kompressor-Kühlbox LCD-Panel Beleuchtung Off-Road netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 284,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 290,94 € → zum Angebot
Klarstein Kühlbox PolarForce 40L, 40 l, Elektrische Mobil Kühlschrank LCD Kühlen Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
Klarstein PolarForce 37l Kompressor-Kühlbox | LCD-Panel | Beleuchtung | Off-Road klarstein.de Angebotsinfo 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:27 Uhr.

Klarstein PolarForce 40L green Test

5/5
★★★★★ Solide Kühlung, auch tief
Amazon Kunde Oktober 2025

Nicht geräuschlos, aber doch eher leise. Erfüllt komplett den Kühlauftrag bei 20W Leistungsaufnahme im ECO-Modus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ WARE nicht wie Beschrieben
Zum H August 2025

Ware nicht wie Beschreibung sondern in einfach Ausstattung fehlt Kommunikation Mangelhaft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Rädern
Steckdose, mit Zigarettenanzünderstecker
61 cm
grün
43 dB(A)
14,4 kg
49,5 cm
37 Liter
20 °C
Kompressor
40 Liter
elektrische Kühlbox
144 kWh/Jahr
39 cm
20 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram