Tip Icebox 50 Dual 39L elektrische Kühlbox

• Die 39 Liter Nutzinhalt bieten ausreichend Platz für Lebensmittel und Getränke bei längeren Reisen oder Campingausflügen.
• Dank des effizienten Kompressor-Kühlsystems wird eine zuverlässige und konstante Kühlung auch bei hohen Außentemperaturen gewährleistet.
• Die integrierte Tiefkühlfunktion ermöglicht das Einfrieren von Lebensmitteln und die Herstellung von Eiswürfeln unterwegs.
• Mit der praktischen App-Steuerung lässt sich die Temperatur bequem über das Smartphone regulieren und überwachen.
• Der eingebaute Batteriewächter schützt die Fahrzeugbatterie vor Tiefentladung und erhöht so die Betriebssicherheit.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
359,00 €
Ø 324 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 435,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
359,00 €
Ø 324 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 435,00 €
ab 359,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cross Tools Kompressor Kühlbox Icebox 50 Dual Smart 39 L globus-baumarkt Cross Tools Kompressor Kühlbox Icebox 50 Dual Smart 39 L ca. 5-10 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
• Cross Tools Kompressor-Kühlbox ICEBOX 50 DUAL netto-online Cross Tools Kompressor-Kühlbox ICEBOX 50 DUAL 7 Werktage 392,99 € + 42,55 € Versand Gesamt 435,54 € → zum Angebot
• Kompressor-Kühlbox ICEBOX 50 DUAL Norma24 Kompressor-Kühlbox ICEBOX 50 DUAL ca. 3 Werktage 399,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 404,95 € → zum Angebot
• CROSS TOOLS elektrische Dualzone Kühlbox - Kompressor Gefrierbox 39 Liter Amazon CROSS TOOLS elektrische Dualzone Kühlbox - Kompressor Gefrierbox 39 Liter Auf Lager 435,00 € Versand kostenfrei Gesamt 435,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
359 €
Ø 1 Mon.
324 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Cross Tools Kompressor Kühlbox Icebox 50 Dual Smart 39 L ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
Cross Tools Kompressor-Kühlbox ICEBOX 50 DUAL netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 392,99 € + 42,55 € Versand Gesamt 435,54 € → zum Angebot
Kompressor-Kühlbox ICEBOX 50 DUAL Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 399,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 404,95 € → zum Angebot
T.i.p. - Technische Industrie Produkte Icebox 50 Dual Kühlbox Eek: D (a - G) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 433,62 € Versand kostenfrei Gesamt 433,62 € → zum Angebot
CROSS TOOLS elektrische Dualzone Kühlbox - Kompressor Gefrierbox 39 Liter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 435,00 € Versand kostenfrei Gesamt 435,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:50 Uhr.

Testbericht Tip Icebox 50 Dual 39L

Tip Icebox 50 Dual 39L für flexiblen Kühlkomfort unterwegs

Entdecken Sie ultimative Freiheit bei der mobilen Kühlung. Diese hochwertige Kühlbox revolutioniert das Camping- und Reiseerlebnis mit ihrer beeindruckenden Vielseitigkeit. Dank des leistungsstarken Kompressorsystems genießen Sie stets perfekt gekühlte Lebensmittel und Getränke – ob auf Campingplätzen, bei Outdoor-Aktivitäten oder längeren Autofahrten. Mit einem großzügigen Nutzinhalt von 39 Litern bietet das Gerät ausreichend Platz für Ihre Vorräte und sorgt so für kulinarische Unabhängigkeit fernab von Zuhause.

Intelligente Technik für energieeffizientes Kühlen

Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Energieeffizienz und Benutzerfreundlichkeit. Die integrierte App-Steuerung ermöglicht eine präzise Temperaturkontrolle direkt über Ihr Smartphone. Die elektronische Temperaturregelung garantiert eine konstante Kühlung und minimiert den Stromverbrauch. Besonders praktisch für Outdoor-Enthusiasten: Der eingebaute Batteriewächter verhindert zuverlässig ein unbeabsichtigtes Entladen der Autobatterie. So bleiben Sie auch nach langen Kühlphasen stets startklar.

Tip Icebox 50 Dual 39L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tip Icebox 50 Dual 39L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Auto, Camping
blau, grau, schwarz
mit App-Steuerung, mit Batteriewächter, mit Energiesparfunktion, mit Tiefkühlfunktion, mit elektronischer Temperaturregelung
Kompressor
39 Liter
elektrische Kühlbox

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram