Klarstein PolarForce 40L black Kühlbox

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Rädern Betriebsarten: Steckdose - mit Zigarettenanzünderstecker Breite: 61 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
284,99 €
Ø 265 €
242,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
284,99 €
Ø 265 €
242,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
ab 284,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klarstein PolarForce 40-Liter- Kühlbox – Elektrische Kompressor-Kühlbox mit Amazon Marketplace Klarstein PolarForce 40-Liter- Kühlbox – Elektrische Kompressor-Kühlbox mit Auf Lager 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
• PolarForce 37 l Kompressor-Kühlbox LCD-Panel Beleuchtung Off-Road netto-online PolarForce 37 l Kompressor-Kühlbox LCD-Panel Beleuchtung Off-Road 5 Werktage 285,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 291,94 € → zum Angebot
• Klarstein Kühlbox PolarForce 40L, 40 l, Elektrische Mobil Kühlschrank LCD... Otto Klarstein Kühlbox PolarForce 40L, 40 l, Elektrische Mobil Kühlschrank LCD... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 307,99 € Versand kostenfrei Gesamt 307,99 € → zum Angebot
• Klarstein PolarForce 37 l Kompressor-Kühlbox | LCD-Panel | Beleuchtung |... klarstein.de Klarstein PolarForce 37 l Kompressor-Kühlbox | LCD-Panel | Beleuchtung |... 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Varianten: Klarstein PolarForce 40L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
284.99 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Klarstein PolarForce 40-Liter- Kühlbox – Elektrische Kompressor-Kühlbox mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
PolarForce 37 l Kompressor-Kühlbox LCD-Panel Beleuchtung Off-Road netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 285,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 291,94 € → zum Angebot
Klarstein Kühlbox PolarForce 40L, 40 l, Elektrische Mobil Kühlschrank LCD Kühlen Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 307,99 € Versand kostenfrei Gesamt 307,99 € → zum Angebot
Klarstein PolarForce 37 l Kompressor-Kühlbox | LCD-Panel | Beleuchtung | Off-Road klarstein.de Angebotsinfo 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

Klarstein PolarForce 40L black Test

5/5
★★★★★ Solide Kühlung, auch tief
Amazon Kunde Oktober 2025

Nicht geräuschlos, aber doch eher leise. Erfüllt komplett den Kühlauftrag bei 20W Leistungsaufnahme im ECO-Modus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ WARE nicht wie Beschrieben
Zum H August 2025

Ware nicht wie Beschreibung sondern in einfach Ausstattung fehlt Kommunikation Mangelhaft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Rädern
Steckdose, mit Zigarettenanzünderstecker
61 cm
schwarz
43 dB(A)
14,4 kg
49,5 cm
37 Liter
20 °C
Kompressor
40 Liter
elektrische Kühlbox
144 kWh/Jahr
39 cm
20 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram