Yeticool Roadie 48 Kühlbox auf Rädern navy Passiv-Kühlbox
Farbe: blau
Produkttyp: Passiv-Kühlbox
Nutzinhalt: 45 Liter - 48 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
449,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yeti Coolers 70000001020, Yeti Coolers - Roadie 48 - Kühlbox Gr 45 l blau
2 - 4 Werktage
449,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 449,95 €
→ zum Angebot
-
YETI Kühlbox auf Rädern ROADIE 48 Navy 8 - 10 Werktage 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
-
YETI Roadie 48 Kühlbox Mit Rollen, Navy
Auf Lager
475,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 475,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:03 Uhr.
Yeticool Roadie 48 Kühlbox auf Rädern navy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yeticool Roadie 48 Kühlbox auf Rädern navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
Passiv-Kühlbox
Größe & Inhalt
Nutzinhalt
45 Liter, 48 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen