Plug-In Festivals IceCube 50 elektrische Kühlbox

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: elektrische Kühlbox Energieeffizienzklasse 2021: F Geräuschpegel (dB): 45 dB(A)
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
339,00 €
Ø 287 €
287,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
339,00 €
Ø 287 €
287,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
ab 339,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 287,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAENTUM IceCube Kompressor Kühlbox 12/24/230V 50 Liter - Kompressor Kühlboxen Fritz Berger MAENTUM IceCube Kompressor Kühlbox 12/24/230V 50 Liter - Kompressor Kühlboxen siehe Shop 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
• PLUG IN FESTIVALS - elektrische Kühlbox - Kompressor Gefrierbox bis -20 Grad - Amazon Marketplace PLUG IN FESTIVALS - elektrische Kühlbox - Kompressor Gefrierbox bis -20 Grad - Auf Lager 358,00 € Versand kostenfrei Gesamt 358,00 € → zum Angebot
• Plug in Festivals Kühlbox bis -20 Grad - Ice Cube 50Liter Krisenpakete Plug in Festivals Kühlbox bis -20 Grad - Ice Cube 50Liter sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
• Plug-in Festivals IceCube 50 Kompressor-Kühlbox, 12/24/230 V, 50L Maentum Plug-in Festivals IceCube 50 Kompressor-Kühlbox, 12/24/230 V, 50L siehe Shop 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
Varianten: Plug-In Festivals IceCube
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
339 €
Ø 1 Mon.
287 €
Tiefstpreis
287 €
Preisalarm aktivieren
MAENTUM IceCube Kompressor Kühlbox 12/24/230V 50 Liter - Kompressor Kühlboxen ✓ Bester Preis Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
PLUG IN FESTIVALS - elektrische Kühlbox - Kompressor Gefrierbox bis -20 Grad - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 358,00 € Versand kostenfrei Gesamt 358,00 € → zum Angebot
Plug-in Festivals IceCube 50 Kompressor-Kühlbox, 12/24/230 V, 50L Maentum Maentum Angebotsinfo siehe Shop 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
Plug in Festivals Kühlbox bis -20 Grad - Ice Cube 50Liter Krisenpakete Krisenpakete Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:40 Uhr.

Plug-In Festivals IceCube 50 Test

5/5
★★★★★ Coole Sache
Maliwahnsinn Februar 2024

Diese Box war ein super Ersatz für mein altes China-Produkt. Der Kompressor ist zwar hörbar, aber das stört mich nicht. Die Bedienungsanleitung zu beachten, ist wichtig, um eine leere Autobatterie zu vermeiden. Die Kühlleistung ist top und ich hatte immer kalte Getränke dabei. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Einfach perfekt
Online-traiding Januar 2024

Dieses Kühlschrank ist die perfekte Ergänzung für mein Offroadmobil. Es kühlt zuverlässig, auch bei extremen Temperaturen. Es ist genauso leistungsfähig wie teurere Kühlboxen, aber zu einem günstigeren Preis.

Der Stromverbrauch ist zudem sehr moderat. Warum also mehr ausgeben?.

5/5
★★★★★ "Top Kompressorkühlbox"
Amazon Kunde Oktober 2023

Die Kompressorkühlbox ist ein absolutes Schnäppchen. Sie bietet viel Stauraum, ist beleuchtet und kann sogar per App gesteuert werden. Die Funktion finde ich jedoch überflüssig, da sie problemlos auch manuell bedient werden kann.

Die Lautstärke ist akzeptabel und der Lüfter schaltet sich nach Erreichen der Temperatur für längere Zeit ab, was die Kühlbox effizient macht. Leider kam sie leicht beschädigt an, aber der Kundenservice war sehr entgegenkommend. Vielleicht sollte man über einen anderen Paketdienst nachdenken, um solche Probleme zu vermeiden. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden.

5/5
★★★★★ Super!
Nicole Oktober 2023

Dieser Kühlschrank mit Gefrierfunktion ist einfach genial! Wir sind total zufrieden mit unserem Kauf! Die Bedienung ist kinderleicht und die Handhabung sehr einfach. Der Geräuschpegel ist angenehm leise und stört überhaupt nicht. Er kühlt und friert genau so, wie man es sich wünscht. Wir überlegen sogar, noch einen zweiten für unser Zweitfahrzeug zu kaufen!.

5/5
★★★★★ Top Gerät
Modi September 2023

Unsere Bestellung wurde beim Versand beschädigt, aber der Hersteller hat sich schnell und kulant um eine Lösung gekümmert. Wir sind mit dem Preisnachlass zufrieden und behalten das Produkt gerne. Sehr guter Kundenservice! Wir sind insgesamt sehr zufrieden mit unserem Kauf.

5/5
★★★★★ ... hochwertige Kühlbox
Ingo S August 2023

Eine erstklassige Kühlbox aus hochwertigen Materialien mit exzellenter Verarbeitung. Top Design. Mit praktischen Features wie einer klaren Gebrauchsanleitung und Stickern im Hochglanzumschlag. Definitiv empfehlenswert zum angebotenen Preis!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
elektrische Kühlbox
EU-Energielabel
F
45 dB(A)
N-T (16 - 43°C), SN (10 - 32°C), ST (+16 °C bis +38 °C)
D
96 kWh/Jahr
Größe & Inhalt
65,2 cm
16,3 kg
49,1 cm
49 Liter
36,3 cm
Kühlaggregat & Leistung
mit USB-Anschluss
12 V, 230 V, 24 V
mit Tiefkühlfunktion
Kompressor
-20 bis +20 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram