Campagnolo Ekar 165 (42z) 1-fach Kurbel

Produkttyp: 1-fach Kurbel Einsatzbereich: Rennrad Kettenblatt-Zähne: 42
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
277,50 €
Ø 278 €
277,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 361,89 €
Kettenblatt-Zähne
38404244
Kurbellänge
165170172,5175
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
277,50 €
Ø 278 €
277,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 361,89 €
ab 277,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 277,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAMPAGNOLO Ekar Carbon Kurbel 1-fach 165 mm 42 Zähne r2-bike CAMPAGNOLO Ekar Carbon Kurbel 1-fach 165 mm 42 Zähne auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 277,50 € + 2,75 € Versand Gesamt 280,25 € → zum Angebot
• Campagnolo Kurbelgarnitur Ekar 13s 13-Fach 42 Zähne 165 mm nur für IC21+OC21 Fahrrad-Teile.Shop Campagnolo Kurbelgarnitur Ekar 13s 13-Fach 42 Zähne 165 mm nur für IC21+OC21 3 - 5 Tage 316,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 322,59 € → zum Angebot
• CAMPAGNOLO Fahrradkurbel Campagnolo Kurbelgarnitur Ekar 13s 13-Fach 42 Zähne... Otto CAMPAGNOLO Fahrradkurbel Campagnolo Kurbelgarnitur Ekar 13s 13-Fach 42 Zähne... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 361,89 € Versand kostenfrei Gesamt 361,89 € → zum Angebot
Varianten: Campagnolo Ekar Kurbel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
277.5 €
Ø 1 Mon.
278 €
Tiefstpreis
278 €
Preisalarm aktivieren
CAMPAGNOLO Ekar Carbon Kurbel 1-fach 165 mm 42 Zähne ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 277,50 € + 2,75 € Versand Gesamt 280,25 € → zum Angebot
Campagnolo Kurbelgarnitur Ekar 13s 13-Fach 42 Zähne 165 mm nur für IC21+OC21 Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 316,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 322,59 € → zum Angebot
CAMPAGNOLO Fahrradkurbel Campagnolo Kurbelgarnitur Ekar 13s 13-Fach 42 Zähne 165 mm Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 361,89 € Versand kostenfrei Gesamt 361,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:07 Uhr.

Campagnolo Ekar 165 (42z) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Campagnolo Ekar 165 (42z)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach Kurbel
Allgemeine Informationen
Rennrad
42
1x13 Kettenblatt & Kassette
Campagnolo Ekar
Material
Carbon
Aluminium
Maße
25mm, 30mm
68 mm, 70 mm
43,5 mm
BB30, BB86, BSA 1,37 x 24 (ENG), Press Fit, Ultra-Torque
165 mm
4-Arm
123 mm
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
145,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram