Quarq AXS Powermeter Spider für SRAM Red / Force Kurbelarm

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kurbelarm Ausstattung: Powermeter Kurbelstern: Spider
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
329,99 €
Ø 329 €
326,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 494,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
329,99 €
Ø 329 €
326,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 494,00 €
ab 329,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 326,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sram Red AXS D1 Powermeter Spider Kurbelgarnitur schwarz 107mm Amazon Sram Red AXS D1 Powermeter Spider Kurbelgarnitur schwarz 107mm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
• Sram 00.3018.229.000, Sram Spider Red (00.3018.229.000) Schwarz Galaxus Sram 00.3018.229.000, Sram Spider Red (00.3018.229.000) Schwarz 4-5 Werktage 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
• SRAM Fahrradkurbel SRAM Quarq Spider RED/Force AXS LK 107 mm - Präzises Otto SRAM Fahrradkurbel SRAM Quarq Spider RED/Force AXS LK 107 mm - Präzises lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 404,12 € Versand kostenfrei Gesamt 404,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
329.99 €
Ø 1 Mon.
329 €
Tiefstpreis
327 €
Preisalarm aktivieren
Sram Red AXS D1 Powermeter Spider Kurbelgarnitur schwarz 107mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
Sram Red AXS D1 Powermeter Spider Kurbelgarnitur schwarz 107mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
Sram 00.3018.229.000, Sram Spider Red (00.3018.229.000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
SRAM 00 3018 229 000, Sram QUARQ Leistungsmesser Spinne Road AXS ANT+ Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
SRAM Quarq AXS Powermeter Spider Road | LK 107 mm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 349,50 € + 2,75 € Versand Gesamt 352,25 € → zum Angebot
SRAM Quarq Spider RED/Force AXS LK 107 mm - Präzises Powermeter-Upgrade für Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 354,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 360,09 € → zum Angebot
Quarq 00.3018.229.000, Quarq Red/force Axs Spider With Power Meter Schwarz 107 mm BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 364,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 370,98 € → zum Angebot
SRAM 00.3018.229.000, SRAM Quarq Spider RED/Force AXS LK 107 mm - Präzises Kaufland ejoker_de Angebotsinfo 5-7 Werktage 365,75 € Versand kostenfrei Gesamt 365,75 € → zum Angebot
SRAM QUARQ Spider Red Force AXS - Schwarz BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 382,53 € + 5,50 € Versand Gesamt 388,03 € → zum Angebot
SRAM Fahrradkurbel SRAM Quarq Spider RED/Force AXS LK 107 mm - Präzises Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 404,12 € Versand kostenfrei Gesamt 404,12 € → zum Angebot
Powermeter Spider SRAM Red/Force AXS D1 DM,schwarz,107mm LK,12-f. nubuk-bikes Angebotsinfo 3 438,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 443,01 € → zum Angebot
Sram 00.3018.229.000, KURBELSTERN SRAM AXS POWERMETER 107 MM LK bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 468,00 € Versand kostenfrei Gesamt 468,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Quarq AXS Powermeter Spider für SRAM Red / Force Test

5/5
★★★★★ Funktioniert gut.
Amazon Kunde Oktober 2025

Funktioniert wie es soll. Umgebaut, und mit dem garmin Radcimouter verbunden, ist gut mit der elektrischen schaltung integriert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfache Montage und superleichte Integration ins System
zeig Januar 2025

Einfache Montage und superleichte Integration ins System - jeden Cent wert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kurbelarm
Allgemeine Informationen
Powermeter
Maße
Spider
Direct mount

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram