Shimano Steps M8150 E-bike Crank black 170 mm 1-fach Kurbel

Einsatzbereich: Elektrofahrrad Kurbellänge: 170 mm Pedalgewinde: 9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,61 €
Ø 90 €
79,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,28 €
Kurbellänge
black 160 mmblack 165 mmblack 170 mmblack 175 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,61 €
Ø 90 €
79,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,28 €
ab 89,61 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO Kurbelarmset SHIMANO E-BIKE SYSTEMS FC-M8150 170 mm nubuk-bikes SHIMANO Kurbelarmset SHIMANO E-BIKE SYSTEMS FC-M8150 170 mm 3 89,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,60 € → zum Angebot
• SHIMANO Kurbelarmset SHIMANO E-BIKE SYSTEMS FC-M8150 Kurbelarmset - 170 mm Fahrrad-Teile.Shop SHIMANO Kurbelarmset SHIMANO E-BIKE SYSTEMS FC-M8150 Kurbelarmset - 170 mm 3 - 5 Tage 93,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,69 € → zum Angebot
• Shimano Steps FC-M8150 Kurbel & -garnituren Schwarz/Silber 170 mm Amazon Shimano Steps FC-M8150 Kurbel & -garnituren Schwarz/Silber 170 mm Auf Lager 106,28 € Versand kostenfrei Gesamt 106,28 € → zum Angebot
Varianten: Shimano Steps M8150 E-bike Crank
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.61 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO Kurbelarmset SHIMANO E-BIKE SYSTEMS FC-M8150 170 mm ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 89,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,60 € → zum Angebot
SHIMANO Kurbelarmset SHIMANO E-BIKE SYSTEMS FC-M8150 Kurbelarmset - 170 mm Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 93,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,69 € → zum Angebot
Shimano Steps FC-M8150 Kurbel & -garnituren Schwarz/Silber 170 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,28 € Versand kostenfrei Gesamt 106,28 € → zum Angebot
Shimano Steps FC-M8150 Kurbel & -garnituren Schwarz/Silber 170 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 106,28 € Versand kostenfrei Gesamt 106,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.

Shimano Steps M8150 E-bike Crank black 170 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Steps M8150 E-bike Crank black 170 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektrofahrrad
170 mm
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
1-fach Kurbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram