FSA Tempo Adventure Crankset black 172.5mm (46/30) 2-fach Kurbel
Einsatzbereich: Rennrad
Farbe: schwarz
Kettenblatt-Zähne: 46/30
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
59,99 €
Kurbellänge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fsa GUARN.Tempo ADV. JIS 30/46 172,5 mm N11 V18
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
-
Kurbelgarnitur Tempo Adventure JIS 2x, FSA46x30T, Lochkreis 110/80 mm,...
2
78,09 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 83,08 €
→ zum Angebot
-
Fsa Kurbelgarnitur Tempo Adventure 30-46 172,5Mm Jis V18
3 - 5 Tage
81,69 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 87,59 €
→ zum Angebot
-
FSA Fahrradkurbel Fsa Kurbelgarnitur Tempo Adventure 30-46 172,5Mm Jis V18 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 97,61 € Versand kostenfrei Gesamt 97,61 € → zum Angebot
Varianten:
FSA Tempo Adventure Crankset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 22:58 Uhr.
FSA Tempo Adventure Crankset black 172.5mm (46/30) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast FSA Tempo Adventure Crankset black 172.5mm (46/30)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Rennrad
Farbe
schwarz
Kettenblatt-Zähne
46/30
Kurbellänge
172.5 mm
Pedalgewinde
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
Produkttyp
2-fach Kurbel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen