Shimano Cues U6000-2 Crankset silver 170mm (46-30) 2-fach Kurbel

Einsatzbereich: MTB Farbe: silber Kurbellänge: 170 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
64,34 €
Ø 70 €
53,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,95 €
Kurbellänge
silver 170mm (36-22)silver 170mm (46-30)silver 175mm (46-30)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
64,34 €
Ø 70 €
53,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,95 €
ab 64,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U6000 170 mm 46-30Z mit KSR 9-/10-fach nubuk-bikes SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U6000 170 mm 46-30Z mit KSR 9-/10-fach 3 64,34 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,33 € → zum Angebot
• SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U6000 Kurbelgarnitur - 170 mm, 46-30, 10-fach Fahrrad-Teile.Shop SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U6000 Kurbelgarnitur - 170 mm, 46-30, 10-fach 3 - 5 Tage 66,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,19 € → zum Angebot
• Shimano CUES FC-U6000 9-/10-fach boc24 Shimano CUES FC-U6000 9-/10-fach 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Shimano Fahrradkurbel SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U6000 Kurbelgarnitur - 170... Otto Shimano Fahrradkurbel SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U6000 Kurbelgarnitur - 170... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 80,33 € Versand kostenfrei Gesamt 80,33 € → zum Angebot
Varianten: Shimano Cues U6000-2 Crankset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.34 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U6000 170 mm 46-30Z mit KSR 9-/10-fach ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 64,34 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,33 € → zum Angebot
SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U6000 Kurbelgarnitur - 170 mm, 46-30, 10-fach Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 66,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,19 € → zum Angebot
Shimano CUES FC-U6000 9-/10-fach boc24 Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Shimano Fahrradkurbel SHIMANO Kurbelgarnitur CUES FC-U6000 Kurbelgarnitur - 170 mm, Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 80,33 € Versand kostenfrei Gesamt 80,33 € → zum Angebot
Kurbelgarnitur CUES FC-U6000 2x9/10-fach, 46-30T, 170 mm , mit KSR netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 88,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Kurbelgarnitur CUES FC-U6000 2x9/10-fach, 46-30T, 170 mm , mit KSR Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 88,95 € Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

Shimano Cues U6000-2 Crankset silver 170mm (46-30) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Cues U6000-2 Crankset silver 170mm (46-30)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB
silber
170 mm
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
2-fach Kurbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram