Campagnolo Ekar 172,5 (44z) 1-fach Kurbel

Produkttyp: 1-fach Kurbel Einsatzbereich: Rennrad Kettenblatt-Zähne: 44
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
225,00 €
Ø 225 €
225,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,74 €
Kettenblatt-Zähne
38404244
Kurbellänge
165170172,5175
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
225,00 €
Ø 225 €
225,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,74 €
ab 225,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAMPAGNOLO Ekar Carbon Kurbel 1-fach 172,5 mm 44 Zähne r2-bike CAMPAGNOLO Ekar Carbon Kurbel 1-fach 172,5 mm 44 Zähne auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 225,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 229,75 € → zum Angebot
• Campagnolo 708845/FC21-EK1324, Campagnolo Ekar 13 Ultra Torque Pro Tech Carbon BikeInn Campagnolo 708845/FC21-EK1324, Campagnolo Ekar 13 Ultra Torque Pro Tech Carbon siehe Shop 275,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 281,48 € → zum Angebot
• Campagnolo 708845, Campagnolo Ekar Pro-Tech (172.50 mm) (708845) Schwarz Galaxus Campagnolo 708845, Campagnolo Ekar Pro-Tech (172.50 mm) (708845) Schwarz 4-5 Werktage 304,00 € Versand kostenfrei Gesamt 304,00 € → zum Angebot
• CAMPAGNOLO Fahrradkurbel Campagnolo Kurbelgarnitur Ekar 13s 13-Fach 44 Zähne... Otto CAMPAGNOLO Fahrradkurbel Campagnolo Kurbelgarnitur Ekar 13s 13-Fach 44 Zähne... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 361,89 € Versand kostenfrei Gesamt 361,89 € → zum Angebot
Varianten: Campagnolo Ekar Kurbel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
225 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
CAMPAGNOLO Ekar Carbon Kurbel 1-fach 172,5 mm 44 Zähne ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 225,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 229,75 € → zum Angebot
Campagnolo 708845/FC21-EK1324, Campagnolo Ekar 13 Ultra Torque Pro Tech Carbon BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 275,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 281,48 € → zum Angebot
Campagnolo 708845, Campagnolo Ekar Pro-Tech (172.50 mm) (708845) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 304,00 € Versand kostenfrei Gesamt 304,00 € → zum Angebot
Campagnolo Kurbelgarnitur Ekar 13s 13-Fach 44 Zähne 172.5mm nur für IC21+OC21 Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 316,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 322,59 € → zum Angebot
Campagnolo Kurbelgarnitur Ekar 13s FC21-EK1324 44Z 172,5 mm,nur für IC21+OC21, Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 355,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 361,58 € → zum Angebot
Kurbelgarnitur Ekar 13s 13-f.,44Z,172,5mm,nur für IC21+OC21 nubuk-bikes Angebotsinfo 3 355,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 360,68 € → zum Angebot
CAMPAGNOLO Fahrradkurbel Campagnolo Kurbelgarnitur Ekar 13s 13-Fach 44 Zähne 172.5mm Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 361,89 € Versand kostenfrei Gesamt 361,89 € → zum Angebot
Campagnolo FC21-EK1324, Campagnolo Campa Krg Ekar 44 Z 172,5 13S Pro-Tech TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 450,74 € Versand kostenfrei Gesamt 450,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Campagnolo Ekar 172,5 (44z) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Campagnolo Ekar 172,5 (44z)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach Kurbel
Allgemeine Informationen
Rennrad
44
1x13 Kettenblatt & Kassette
Campagnolo Ekar
Material
Carbon
Aluminium
Maße
25mm, 30mm
68 mm, 70 mm
43,5 mm
BB30, BB86, BSA 1,37 x 24 (ENG), Press Fit, Ultra-Torque
172,5 mm
4-Arm
123 mm
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
145,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram