Campagnolo Ekar 172,5 (42z) 1-fach Kurbel

Produkttyp: 1-fach Kurbel Einsatzbereich: Rennrad Kettenblatt-Zähne: 42
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36% ab
225,00 €
Ø 165 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,74 €
Kettenblatt-Zähne
38404244
Kurbellänge
165170172,5175
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36% ab
225,00 €
Ø 165 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,74 €
ab 225,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAMPAGNOLO Ekar Carbon Kurbel 1-fach 172,5 mm 42 Zähne r2-bike CAMPAGNOLO Ekar Carbon Kurbel 1-fach 172,5 mm 42 Zähne auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 225,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 229,75 € → zum Angebot
• Campagnolo 708844/FC21-EK1322, Campagnolo Ekar 13 Ultra Torque Pro Tech Carbon BikeInn Campagnolo 708844/FC21-EK1322, Campagnolo Ekar 13 Ultra Torque Pro Tech Carbon lagernd 259,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 265,98 € → zum Angebot
• Campagnolo 708844, Campagnolo Ekar Pro-Tech (172.50 mm) (708844) Schwarz Galaxus Campagnolo 708844, Campagnolo Ekar Pro-Tech (172.50 mm) (708844) Schwarz 4-5 Werktage 276,03 € Versand kostenfrei Gesamt 276,03 € → zum Angebot
• CAMPAGNOLO Fahrradkurbel Campagnolo Kurbelgarnitur Ekar 13s 13-Fach 42 Zähne... Otto CAMPAGNOLO Fahrradkurbel Campagnolo Kurbelgarnitur Ekar 13s 13-Fach 42 Zähne... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 361,89 € Versand kostenfrei Gesamt 361,89 € → zum Angebot
Varianten: Campagnolo Ekar Kurbel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
225 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
CAMPAGNOLO Ekar Carbon Kurbel 1-fach 172,5 mm 42 Zähne ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 225,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 229,75 € → zum Angebot
Campagnolo 708844/FC21-EK1322, Campagnolo Ekar 13 Ultra Torque Pro Tech Carbon BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 259,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 265,98 € → zum Angebot
Campagnolo 708844, Campagnolo Ekar Pro-Tech (172.50 mm) (708844) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 276,03 € Versand kostenfrei Gesamt 276,03 € → zum Angebot
Campagnolo Kurbelgarnitur Ekar 13s 13-Fach 42 Zähne 172.5mm nur für IC21+OC21 Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 316,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 322,59 € → zum Angebot
Campagnolo FC21-EK1322, Campagnolo CAMPA Kurbel EKAR 42 Z 172,5 13S PRO-TECH bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 354,60 € Versand kostenfrei Gesamt 354,60 € → zum Angebot
CAMPA Kurbel EKAR 42 Z 172,5 13S PRO-TECH Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 354,60 € Versand kostenfrei Gesamt 354,60 € → zum Angebot
Kurbelgarnitur Ekar 13s 13-f.,42Z,172,5mm,nur für IC21+OC21 nubuk-bikes Angebotsinfo 3 354,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 359,69 € → zum Angebot
Campagnolo Kurbelgarnitur Ekar 13s FC21-EK1322 42Z 172,5 mm,nur fürIC21+OC21, Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 355,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 361,58 € → zum Angebot
CAMPAGNOLO Fahrradkurbel Campagnolo Kurbelgarnitur Ekar 13s 13-Fach 42 Zähne 172.5mm Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 361,89 € Versand kostenfrei Gesamt 361,89 € → zum Angebot
Campagnolo FC21-EK1322, Campagnolo Campa Krg Ekar 42 Z 172,5 13S Pro-Tech TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 450,74 € Versand kostenfrei Gesamt 450,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:19 Uhr.

Campagnolo Ekar 172,5 (42z) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Campagnolo Ekar 172,5 (42z)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach Kurbel
Allgemeine Informationen
Rennrad
42
1x13 Kettenblatt & Kassette
Campagnolo Ekar
Material
Carbon
Aluminium
Maße
25mm, 30mm
68 mm, 70 mm
43,5 mm
BB30, BB86, BSA 1,37 x 24 (ENG), Press Fit, Ultra-Torque
172,5 mm
4-Arm
123 mm
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
145,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram