SRAM Gx Eagle Boost Dub Direct Mount Crankset black 175mm (32) 1-fach Kurbel

Einsatzbereich: MTB Farbe: schwarz Kettenblatt-Zähne: 32
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
117,19 €
Ø 120 €
117,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,11 €
Kurbellänge
165170175
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
117,19 €
Ø 120 €
117,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,11 €
ab 117,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SRAM GX Eagle Boost DUB Kurbelgarnitur 175 mm - robuste 1x12 MTB-Performance Fahrrad-Teile.Shop SRAM GX Eagle Boost DUB Kurbelgarnitur 175 mm - robuste 1x12 MTB-Performance 3 - 5 Tage 117,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,09 € → zum Angebot
• SRAM MTB-Kurbelgarnitur GX Eagle Grau Gr. 175 mm Amazon SRAM MTB-Kurbelgarnitur GX Eagle Grau Gr. 175 mm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• Kurbelgarnitur SRAM GX Eagle Boost 148 DUB 175mm nubuk-bikes Kurbelgarnitur SRAM GX Eagle Boost 148 DUB 175mm 3 137,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,09 € → zum Angebot
• SRAM Fahrradkurbel SRAM GX Eagle Boost DUB Kurbelgarnitur 175 mm - robuste... Otto SRAM Fahrradkurbel SRAM GX Eagle Boost DUB Kurbelgarnitur 175 mm - robuste... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 146,11 € Versand kostenfrei Gesamt 146,11 € → zum Angebot
Varianten: SRAM Gx Eagle Boost Dub Direct Mount Crankset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.19 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
SRAM GX Eagle Boost DUB Kurbelgarnitur 175 mm - robuste 1x12 MTB-Performance ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 117,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,09 € → zum Angebot
SRAM MTB-Kurbelgarnitur GX Eagle Grau Gr. 175 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
SRAM MTB-Kurbelgarnitur GX Eagle Grau Gr. 175 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Kurbelgarnitur SRAM GX Eagle Boost 148 DUB 175mm nubuk-bikes Angebotsinfo 3 137,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,09 € → zum Angebot
SRAM Fahrradkurbel SRAM GX Eagle Boost DUB Kurbelgarnitur 175 mm - robuste 12-fach Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 146,11 € Versand kostenfrei Gesamt 146,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.

SRAM Gx Eagle Boost Dub Direct Mount Crankset black 175mm (32) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SRAM Gx Eagle Boost Dub Direct Mount Crankset black 175mm (32)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB
schwarz
32
175 mm
Direct mount
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
1-fach Kurbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram