Camel Active City Waist Bag black (361301-60) Gürteltasche
-
Günstigster Preis
Camel Active City - Gürteltasche 31 cm (black)
0
40,00 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 635,13 €
→ zum Angebot
-
camel active Bauchtasche "City" passender urbaner Begleiter mit kleinen
2-3 Werktage
49,28 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 55,23 €
→ zum Angebot
-
camel active Gürteltasche City BB Belt Bag Black schwarz
Auf Lager
49,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 52,98 €
→ zum Angebot
-
camel active Bauchtasche City, passender urbaner Begleiter mit kleinen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Camel Active City Waist Bag black (361301-60) Test
Nach langem Suchen habe ich endlich die perfekte Tasche gefunden. Sie überzeugt mit Robustheit, durchdachter Fächeranordnung und einfacher Längeneinstellung. Die starken Magneten sorgen für sicheren Halt. Ein alltagstaugliches Must-Have – typisch Camel!.
Diese Tasche ist ideal für unterwegs und bietet genug Platz für all Ihre wichtigen Gegenstände bei Veranstaltungen wie Konzerte oder Fußballspiele.
Diese hochwertige Herrentasche erfüllt alle Wünsche! Mit intelligenten Nähten und einem ansprechenden Schnitt bietet sie Komfort und Stil. Wasserabweisend und mit mehreren Reißverschlussfächern bietet sie viel Stauraum - sogar für eine 0,5l Flasche. Ideal für Smartphone, Geldbeutel, Schlüssel und Brille. Ein tolles Produkt, das seinen Preis wert ist - auch wenn es etwas günstiger sein könnte. Top-Verarbeitung und praktisch im Alltag!.
Die Camel Active Bauchtasche überzeugt mit guter Qualität und vielen Fächern, ist jedoch etwas kleiner als erwartet. Trotzdem vergebe ich 4 Sterne aufgrund des praktischen Designs.
Praktische Größe für Schlüssel und Handy, doch die unpraktische Innenaufteilung stört. Verarbeitung eher mittelmäßig: Das Reißverschluss-Zugband der Haupttasche riss nach drei Monaten. Trageriemen haben gute Länge, sind aber schwer zu verstellen. Von einer Markentasche erwartete ich deutlich bessere Qualität.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen