Bench Classic Waist Bag black (64151-0100) Gürteltasche

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gürteltasche Für wen: Unisex Verschluss: mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,95 €
Ø 20 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,95 €
Ø 20 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 19,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bench Hüfttaschen Hip Bag 12,5 x 23 x 6,5 cm. Schwarz 64151-0100 Amazon Marketplace Bench Hüfttaschen Hip Bag 12,5 x 23 x 6,5 cm. Schwarz 64151-0100 Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Bench Bauchtasche Classic Hip Bag schwarz Koffer to go Bench Bauchtasche Classic Hip Bag schwarz sofort lieferbar, 1-2 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• BENCH Hüfttasche Classic, schwarz thalia BENCH Hüfttasche Classic, schwarz Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Bench. Gürteltasche classic, Polyester Otto Bench. Gürteltasche classic, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Varianten: Bench Classic Waist Bag (64151)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Bench Hüfttaschen Hip Bag 12,5 x 23 x 6,5 cm. Schwarz 64151-0100 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Bench Bauchtasche Classic Hip Bag schwarz Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
BENCH Hüfttasche Classic, schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
BENCH Hüfttasche Classic, schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Bench. Gürteltasche classic, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

Bench Classic Waist Bag black (64151-0100) Test

5/5
★★★★★ Super
Melissa März 2026

Perfekt für mich, für meine Wertsachen, wenn ich mit meinem Sohn unterwegs bin und den großen Rucksack nicht nehmen kann !Ist stabil! Und gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bauchtasche
Willi S September 2025

Top tasche für allerlei Kleinkram. Super verarbeitet. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ praktische tasche
Andrea S Juni 2025

Sehr gut verarbeitet und professionell, zum bedienen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön gross
Amazon Kunde August 2024

Viel Stau Raum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Gürteltasche
Allgemeines
Unisex
Ausstattungsmerkmale
mit Reißverschluss
Design
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram