VAUDE Mineo Tech Pouch burntyellow Gürteltasche

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: bunt Material: Kunstfaser Produkttyp: Gürteltasche
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,00 €
Ø 27 €
24,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,00 €
Ø 27 €
24,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 28,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch Burnt Yellow Taschenparadies Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch Burnt Yellow 2-5 Werktage 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• Vaude Mineo Tech Pouch Hüfttasche Bergzeit Vaude Mineo Tech Pouch Hüfttasche Lieferzeit 2-4 Tage 28,27 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,72 € → zum Angebot
• VAUDE Umhängetasche Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch Burnt Yellow (1,... Otto VAUDE Umhängetasche Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch Burnt Yellow (1,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• VAUDE Mineo Tech Pouch Amazon VAUDE Mineo Tech Pouch Auf Lager 34,52 € Versand kostenfrei Gesamt 34,52 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Mineo Tech Pouch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch Burnt Yellow ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Vaude Mineo Tech Pouch Hüfttasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 28,27 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,72 € → zum Angebot
VAUDE Umhängetasche Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch Burnt Yellow (1, 1-tlg., 1) Otto TaschenParadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
VAUDE Mineo Tech Pouch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,52 € Versand kostenfrei Gesamt 34,52 € → zum Angebot
VAUDE Mineo Tech Pouch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,52 € Versand kostenfrei Gesamt 34,52 € → zum Angebot
Vaude Mineo Tech Pouch Burnt Yellow Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

VAUDE Mineo Tech Pouch burntyellow Test

2/5
★★☆☆☆ Similar but Different Product
HasanHasan Oktober 2022

Die Lieferung war schnell, aber das Produkt ist größer als erwartet und die Details sind anders als abgebildet. Trotzdem halte ich es, da die Rücksendung kompliziert ist. - Gurtband ist dünner als auf den Fotos - Innentasche hat anderes Material - Druck anders als abgebildet - Vorderstreifen mit Vaude-Logo ist eigentlich ein Tragegriff, locker und sichtbare Nähte dahinter. +Gute Qualität des Außenmaterials.

5/5
★★★★★ Große Bauchtasche
Matthias S Juli 2025

Gute Qualität und ziemlich groß. Für meine Bedürfnisse perfekt, auch die großen Taschen und Rucksäcke von der Marke sind top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ PERFEKT
ML Dezember 2023

PERFEKT. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Platzwunder
Amazon Kunde März 2023

Sieht gut aus und hat sehr viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
bunt
Kunstfaser
Gürteltasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram