VAUDE Mineo Tech Pouch khaki Gürteltasche

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Material: Kunstfaser Produkttyp: Gürteltasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,49 €
Ø 26 €
23,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,49 €
Ø 26 €
23,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
ab 26,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Mineo Tech Pouch - Gürteltasche 24 cm (khaki) Markenkoffer Vaude Mineo Tech Pouch - Gürteltasche 24 cm (khaki) 0 26,49 € + 595,13 € Versand Gesamt 621,62 € → zum Angebot
• Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch khaki Taschenparadies Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch khaki 2-5 Werktage 26,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
• VAUDE Umhängetasche Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch khaki (1, 1-tlg., 1) Otto VAUDE Umhängetasche Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch khaki (1, 1-tlg., 1) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• VAUDE Mineo Tech Pouch Amazon VAUDE Mineo Tech Pouch Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Mineo Tech Pouch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.49 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Vaude Mineo Tech Pouch - Gürteltasche 24 cm (khaki) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 26,49 € + 595,13 € Versand Gesamt 621,62 € → zum Angebot
Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch khaki Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 26,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
VAUDE Umhängetasche Vaude Hüfttasche Mineo Tech Pouch khaki (1, 1-tlg., 1) Otto TaschenParadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Vaude Mineo Tech Pouch Hüfttasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 29,01 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
VAUDE Mineo Tech Pouch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
VAUDE Mineo Tech Pouch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

VAUDE Mineo Tech Pouch khaki Test

2/5
★★☆☆☆ Similar but Different Product
HasanHasan Oktober 2022

Die Lieferung war schnell und das Produkt von guter Qualität. Allerdings ist es deutlich größer als auf den Fotos gezeigt und die Details unterscheiden sich vom Produktbild. Obwohl ich nicht ganz zufrieden mit meinem Kauf bin, ist die Rücksendung für mich momentan zu kompliziert, deshalb behalte ich es. -Der Gürtelriemen ist anders, viel dünner als auf den Fotos, fühlt sich unsicher an-Die Innentasche hat ein anderes Material-Der Druck befindet sich an anderer Stelle im Inneren-Der vordere Streifen mit dem Vaude-Logo ist tatsächlich ein Tragegurt, er ist locker und die Nähte sind sichtbar hinter+Gute Qualität des Außenmaterials.

5/5
★★★★★ Große Bauchtasche
Matthias S Juli 2025

Gute Qualität und ziemlich groß. Für meine Bedürfnisse perfekt, auch die großen Taschen und Rucksäcke von der Marke sind top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ PERFEKT
ML Dezember 2023

PERFEKT. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Platzwunder
Amazon Kunde März 2023

Sieht gut aus und hat sehr viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
grün
Kunstfaser
Gürteltasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram