Salomon High Pulse Belt L black Gürteltasche

Ausstattung: reflektierende Elemente Breite: 16 cm Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,95 €
Ø 28 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,59 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,95 €
Ø 28 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,59 €
ab 26,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon High Pulse Schwarzer Gürtel, Größe L 365rider Salomon High Pulse Schwarzer Gürtel, Größe L 1 bis 3 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Salomon Laufgürtel HIGH PULSE elastisches Material, breites Design, in... Otto Salomon Laufgürtel HIGH PULSE elastisches Material, breites Design, in... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Salomon Laufgürtel "HIGH PULSE" elastisches Material, breites Design, in BAUR Salomon Laufgürtel "HIGH PULSE" elastisches Material, breites Design, in 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• SALOMON HIGH PULSE BELT Unisex BLACK L LC2180300.05L Lauf-bar SALOMON HIGH PULSE BELT Unisex BLACK L LC2180300.05L 39,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Varianten: Salomon High Pulse Belt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Salomon High Pulse Schwarzer Gürtel, Größe L ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Salomon Laufgürtel HIGH PULSE elastisches Material, breites Design, in verschiedenen Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Salomon Laufgürtel "HIGH PULSE" elastisches Material, breites Design, in BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
SALOMON HIGH PULSE BELT Unisex BLACK L LC2180300.05L Lauf-bar Angebotsinfo 39,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Salomon High Pulse Gürteltasche, schwarz 195751570695 sport2000 Angebotsinfo 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Schuhe Salomon LC2180300 für Herren - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 63,59 € Versand kostenfrei Gesamt 63,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Salomon High Pulse Belt L black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon High Pulse Belt L black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
reflektierende Elemente
16 cm
schwarz
Damen, Herren, Unisex
78 g
3,8 cm
Polyester
Laufgürtel
Salomon Pulse
1 cm
PFC-Frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram