Salomon High Pulse Belt XL black Gürteltasche
Ausstattung: reflektierende Elemente
Breite: 16 cm
Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
31,96 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salomon High Pulse Laufgürtel
Lieferzeit 2-4 Tage
31,96 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 35,41 €
→ zum Angebot
-
Salomon Laufgürtel HIGH PULSE elastisches Material, breites Design, in... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
-
SALOMON HIGH PULSE BELT Unisex BLACK XL LC2180300.06XL
39,95 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 43,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Salomon High Pulse Belt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.
Salomon High Pulse Belt XL black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salomon High Pulse Belt XL black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
reflektierende Elemente
Breite
16 cm
Farbe
schwarz
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Gewicht
78 g
Höhe
3,8 cm
Material
Polyester
Produkttyp
Laufgürtel
Serie
Salomon Pulse
Tiefe
1 cm
Umwelteigenschaften
PFC-Frei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen