Liebeskind Elvira Belt-Bag S azure Gürteltasche

• Die Gürteltasche hat eine Breite von 24 cm, was ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien bietet.
• Das Innenmaterial aus Baumwolle sorgt für eine angenehme Haptik und schützt Ihre Gegenstände.
• Ein Reißverschlussfach im Inneren bietet zusätzlichen Stauraum und Sicherheit für kleinere Wertgegenstände.
• Gefertigt aus hochwertigem Lammleder, bietet die Tasche eine ansprechende Optik und lange Lebensdauer.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
92,10 €
Ø 87 €
63,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
92,10 €
Ø 87 €
63,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,99 €
ab 92,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND BERLIN Leder Umhängetasche Gürteltasche Elvira Lamb SF Verna Belt... Amazon LIEBESKIND BERLIN Leder Umhängetasche Gürteltasche Elvira Lamb SF Verna Belt... Auf Lager 92,10 € Versand kostenfrei Gesamt 92,10 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Umhängetasche Elvira Lamb SF Verna, aus echtem Schafsleder Otto Liebeskind Berlin Umhängetasche Elvira Lamb SF Verna, aus echtem Schafsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,13 € Versand kostenfrei Gesamt 115,13 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Elvira 2145450 Petrol Blue - Sling Bag , 2.8 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Elvira 2145450 Petrol Blue - Sling Bag , 2.8 l 1-2 Werktage 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Elvira Belt-Bag S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.1 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
LIEBESKIND BERLIN Leder Umhängetasche Gürteltasche Elvira Lamb SF Verna Belt Bag ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,10 € Versand kostenfrei Gesamt 92,10 € → zum Angebot
LIEBESKIND BERLIN Leder Umhängetasche Gürteltasche Elvira Lamb SF Verna Belt Bag Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,10 € Versand kostenfrei Gesamt 92,10 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Umhängetasche Elvira Lamb SF Verna, aus echtem Schafsleder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,13 € Versand kostenfrei Gesamt 115,13 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Elvira 2145450 Petrol Blue - Sling Bag , 2.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Testbericht Liebeskind Elvira Belt-Bag S azure

Stilvolle und praktische Gürteltasche für Damen

Die Liebeskind Elvira Belt-Bag S azure ist die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Diese Gürteltasche ist speziell für Damen entworfen und bietet eine elegante Möglichkeit, Ihre wichtigsten Utensilien sicher und griffbereit zu verstauen. Mit einer Breite von 24 cm, einer Höhe von 13 cm und einer Tiefe von 6,5 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig genug für den täglichen Gebrauch.

Hochwertiges Material und durchdachtes Design

Gefertigt aus hochwertigem Lammleder, bietet die Gürteltasche nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine lange Lebensdauer. Das Innenmaterial aus Baumwolle sorgt für eine angenehme Haptik und schützt Ihre Gegenstände. Ein Reißverschlussfach im Inneren bietet zusätzlichen Stauraum und Sicherheit für kleinere Wertgegenstände.

Liebeskind Elvira Belt-Bag S azure Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Elvira Belt-Bag S azure? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
24 cm
blau
Damen
13 cm
Baumwolle
Reißverschlussfach
Leder
Lammleder
Gürteltasche
6,5 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram