Salomon High Pulse Belt XS black Gürteltasche
Ausstattung: reflektierende Elemente
Breite: 16 cm
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
365rider
Salomon High Pulse Schwarzer Gürtel, Größe XS
1 bis 3 Werktage
26,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 32,94 €
→ zum Angebot
-
Salomon High Pulse Laufgürtel
Lieferzeit 2-4 Tage
31,96 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 35,41 €
→ zum Angebot
-
Salomon Laufgürtel HIGH PULSE elastisches Material, breites Design, in... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Varianten:
Salomon High Pulse Belt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
365rider
Angebotsinfo
1 bis 3 Werktage
26,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 32,94 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.
Salomon High Pulse Belt XS black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salomon High Pulse Belt XS black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
reflektierende Elemente
Breite
16 cm
Farbe
schwarz
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Gewicht
78 g
Höhe
3,8 cm
Material
Polyester
Produkttyp
Laufgürtel
Serie
Salomon Pulse
Tiefe
1 cm
Umwelteigenschaften
PFC-Frei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen