Salomon High Pulse Belt S black Gürteltasche

Ausstattung: reflektierende Elemente Breite: 16 cm Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,85 €
ab 26,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon High Pulse Schwarzer Gürtel, Größe S 365rider Salomon High Pulse Schwarzer Gürtel, Größe S 1 bis 3 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Salomon Laufgürtel HIGH PULSE elastisches Material, breites Design, in... Otto Salomon Laufgürtel HIGH PULSE elastisches Material, breites Design, in... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• SALOMON HIGH PULSE BELT Unisex BLACK S LC2180300.03S Lauf-bar SALOMON HIGH PULSE BELT Unisex BLACK S LC2180300.03S 39,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Salomon High Pulse Gürteltasche, schwarz 195751570664 sport2000 Salomon High Pulse Gürteltasche, schwarz 195751570664 43,85 € Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Varianten: Salomon High Pulse Belt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Salomon High Pulse Schwarzer Gürtel, Größe S ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Salomon Laufgürtel HIGH PULSE elastisches Material, breites Design, in verschiedenen Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
SALOMON HIGH PULSE BELT Unisex BLACK S LC2180300.03S Lauf-bar Angebotsinfo 39,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Salomon High Pulse Gürteltasche, schwarz 195751570664 sport2000 Angebotsinfo 43,85 € Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Salomon High Pulse Belt S black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon High Pulse Belt S black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
reflektierende Elemente
16 cm
schwarz
Damen, Herren, Unisex
78 g
3,8 cm
Polyester
Laufgürtel
Salomon Pulse
1 cm
PFC-Frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram