The North Face Jester Bum Bag (52TM) tnf black/npf Gürteltasche

★★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das kompakte Design mit 2,2 Liter Volumen bietet ausreichend Platz für Essentials bei gleichzeitig hohem Tragekomfort.
• Der verstellbare Hüftgurt ermöglicht eine individuelle Anpassung für optimalen Sitz und Bewegungsfreiheit bei verschiedenen Aktivitäten.
• Hochwertige Kunstfasermaterialien sorgen für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen alltägliche Beanspruchungen und Witterungseinflüsse.
• Ein sicherer Reißverschluss schützt den Inhalt zuverlässig und ermöglicht gleichzeitig einen schnellen Zugriff auf die Gegenstände.
• Die schwarze Farbgebung und das unisex-Design machen diese Gürteltasche zu einem vielseitigen Accessoire für verschiedene Anlässe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,72 €
Ø 28 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,72 €
Ø 28 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 28,72 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Jester Lumbar Hüfttasche Bergzeit The North Face Jester Lumbar Hüfttasche Lieferzeit 2-4 Tage 28,72 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
• The North Face Bauchtasche Jester Lumbar TNF Black-NPF Taschenparadies The North Face Bauchtasche Jester Lumbar TNF Black-NPF 2-5 Werktage 30,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• The North Face Gürteltasche JESTER LUMBAR, mit 2,2 Litern Volumen, aus... Otto The North Face Gürteltasche JESTER LUMBAR, mit 2,2 Litern Volumen, aus... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE NF0A52TM4H0 JESTER LUMBAR Gym Bag Herren TNF Black-NPF Größe OS Amazon THE NORTH FACE NF0A52TM4H0 JESTER LUMBAR Gym Bag Herren TNF Black-NPF Größe OS Auf Lager 31,44 € Versand kostenfrei Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Jester Bum Bag (52TM)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.72 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Jester Lumbar Hüfttasche ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 28,72 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
The North Face Bauchtasche Jester Lumbar TNF Black-NPF Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 30,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
The North Face Gürteltasche JESTER LUMBAR, mit 2,2 Litern Volumen, aus Polyester Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
The North Face Gürteltasche "JESTER LUMBAR" mit 2,2 Litern Volumen, aus Polyester BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A52TM4H0 JESTER LUMBAR Gym Bag Herren TNF Black-NPF Größe OS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,44 € Versand kostenfrei Gesamt 31,44 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A52TM4H0 JESTER LUMBAR Gym Bag Herren TNF Black-NPF Größe OS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,44 € Versand kostenfrei Gesamt 31,44 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Jester Hüfttasche intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
The North Face Jester Lumbar 2,2l Hüfttasche-Schwarz-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 32,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,07 € → zum Angebot
The North Face Hüfttasche JESTER LUMBAR Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 33,29 € Versand kostenfrei Gesamt 33,29 € → zum Angebot
The North Face Jester Lumbar TNF black-npf - Größe 2,2 Liter 52TM Unterwegs Angebotsinfo 36,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Testbericht The North Face Jester Bum Bag (52TM) tnf black/npf

The North Face Jester Bum Bag (52TM) tnf black/npf für urbane Abenteuer

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihren aktiven Lebensstil. Diese kompakte Gürteltasche vereint Funktionalität und Stil auf höchstem Niveau. Mit ihrem schlanken Design und der praktischen Größe ermöglicht sie Ihnen, essenzielle Gegenstände stets griffbereit zu haben, ohne dabei an Bewegungsfreiheit einzubüßen. Egal ob beim Stadtbummel, auf Reisen oder beim Sport - dieser vielseitige Begleiter passt sich mühelos Ihrem Alltag an und sorgt dafür, dass Sie immer bestens organisiert sind.

Optimale Organisation für unterwegs

Die durchdachte Innenaufteilung dieser Gürteltasche bietet Platz für alle wichtigen Utensilien. Mit einem Volumen von 2,2 Litern finden Smartphone, Schlüssel, Geldbörse und sogar eine kleine Wasserflasche problemlos Platz. Clevere Fächer und Taschen sorgen für Ordnung und ermöglichen einen schnellen Zugriff auf Ihre Habseligkeiten. Das robuste Polyester-Innenmaterial schützt Ihre Wertsachen zuverlässig vor Beschädigungen und macht die Tasche zu einem langlebigen Begleiter für alle Lebenslagen.

The North Face Jester Bum Bag (52TM) tnf black/npf Test

5/5
★★★★★ Klein & kompakt - klare Kaufempfehlung.
Meex Dezember 2025

Die The North Face Jester Umhängetasche begleitet mich zuverlässig im Alltag. Kompakt, aber geräumig genug für Handy, Portemonnaie, Kopfhörer und einen kleinen Snack. Das hochwertige, robuste Material wirkt langlebig; der verstellbare Gurt sorgt auch nach längerem Tragen für Komfort.

Besonders praktisch ist das kleine Zusatzfach, in dem Schlüssel sofort auffindbar sind. An der Gummilasche lassen sich zusätzlich leichte Sachen wie T-Shirts sicher befestigen. Einziger Nachteil: Für größere Aufgaben stößt die Tasche schnell an ihre Grenzen. Insgesamt eine stylische, praktische und robuste Umhängetasche mit klarer Kaufempfehlung — 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Bauchtasche The North Face.
yensoryensor September 2025

Klasse kleine Umhängetasche: vorderes Schlüsselfach, übersichtliche Einteilung im Hauptfach und gut verstellbarer Gurt – nichts flattert. Platz für Geldbörse, Sonnenbrille und sogar Souvenirs für Japan-Fans. Praktisch, sicher und sehr zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Schlicht und praktisch
von einer Kundin Mai 2023

Die North Face Tasche überzeugt durch ihr ansprechendes Design und praktische Fächer. Das Material ist simpel, jedoch robust. Die Reißverschlüsse funktionieren einwandfrei, und der verstellbare Gurt ermöglicht Tragevarianten als Crossbody oder Bauchtasche. Ideal für Freizeitaktivitäten!.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Dezember 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Polyester
Kunstfaser
Gürteltasche
Hüftgurt, verstellbarer Hüftgurt
mit Reißverschluss
2,2 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram