Chiemsee Light N Base Waist Bag olive (CS6040113) Gürteltasche

• Die Gürteltasche ist in einem grünen Farbton erhältlich.
• Sie ist unisex und somit für Männer und Frauen geeignet.
• Das Material besteht aus langlebiger Kunstfaser.
• Der verstellbare Hüftgurt sorgt für einen bequemen Sitz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,35 €
Ø 30 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,35 €
Ø 30 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
ab 30,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chiemsee Light N Base - Gürteltasche 21 cm (olive) Markenkoffer Chiemsee Light N Base - Gürteltasche 21 cm (olive) 0 30,35 € + 595,13 € Versand Gesamt 625,48 € → zum Angebot
• Chiemsee Light N Base Gürteltasche, Hüfttasche für Reise und Alltag in Olive Amazon Marketplace Chiemsee Light N Base Gürteltasche, Hüfttasche für Reise und Alltag in Olive Auf Lager 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
• Chiemsee Gürteltasche Light N Base Otto Chiemsee Gürteltasche Light N Base lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.35 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Chiemsee Light N Base - Gürteltasche 21 cm (olive) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 30,35 € + 595,13 € Versand Gesamt 625,48 € → zum Angebot
Chiemsee Light N Base Gürteltasche, Hüfttasche für Reise und Alltag in Olive Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Chiemsee Gürteltasche Light N Base Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Chiemsee Gürteltasche "LIGHT N BASE" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 37,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Testbericht Chiemsee Light N Base Waist Bag olive (CS6040113)

Chiemsee Light N Base Waist Bag olive (CS6040113) – Praktisch und Stilvoll

Die Chiemsee Light N Base Waist Bag olive (CS6040113) ist die ideale Wahl für alle, die eine praktische und stilvolle Gürteltasche suchen. Diese Gürteltasche in einem ansprechenden Grünton ist sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet und bietet ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Das robuste Material aus Kunstfaser sorgt für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit im Alltag.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für den Alltag

Ob beim Spaziergang, auf Reisen oder beim Sport – die Gürteltasche ist ein vielseitiger Begleiter. Der verstellbare Hüftgurt ermöglicht eine individuelle Anpassung und sorgt für einen bequemen Sitz. Dank des leichten Designs und der kompakten Größe lässt sich die Tasche problemlos tragen, ohne zu stören.

Chiemsee Light N Base Waist Bag olive (CS6040113) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chiemsee Light N Base Waist Bag olive (CS6040113)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
Kunstfaser
Gürteltasche
Hüftgurt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram