Osprey Transporter Waist Pack raven black Gürteltasche

Außentasche: Fronttasche Breite: 28 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,59 €
Ø 33 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,59 €
Ø 33 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 30,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Transporter Waist 3l Hüfttasche-Schwarz-3 SportOkay Osprey Transporter Waist 3l Hüfttasche-Schwarz-3 sofort lieferbar 30,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,54 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Waist Pack Hüfttasche Bergzeit Osprey Transporter Waist Pack Hüfttasche Lieferzeit 2-4 Tage 31,02 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Waist Pack raven black-black (1073) OS Ski-Outdoor Osprey Transporter Waist Pack raven black-black (1073) OS Lieferzeit 7-9 Werktage 37,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
• OSPREY Gürteltasche TRANSPORTER WAIST PACK intersport OSPREY Gürteltasche TRANSPORTER WAIST PACK Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Transporter Waist Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.59 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Transporter Waist 3l Hüfttasche-Schwarz-3 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 30,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,54 € → zum Angebot
Osprey Transporter Waist Pack Hüfttasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,02 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
Osprey Transporter Waist Pack raven black-black (1073) OS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 37,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
OSPREY Gürteltasche TRANSPORTER WAIST PACK intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

Osprey Transporter Waist Pack raven black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Transporter Waist Pack raven black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fronttasche
28 cm
schwarz
Damen, Herren, Unisex
17 cm
Nylon
Kunstfaser
wasserabweisend
umweltschonende Produktion
Gürteltasche
Kompressionsriemen
9 cm
PFC-Frei
mit Reißverschluss
3 Liter
bluesign

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram