Deuter Pulse 1 (2021) bay Gürteltasche

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - reflektierende Elemente Außentasche: Reißverschlussfach Breite: 43 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 27,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter 3910121-7000, Trinkgürtel Deuter Pulse 1 2021/22 schwarz Sportsprofi Deuter 3910121-7000, Trinkgürtel Deuter Pulse 1 2021/22 schwarz sofort lieferbar 27,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• Deuter 3910121, Deuter Pulse I Hüfttasche-Blau-One Size, Kostenlose... SportOkay Deuter 3910121, Deuter Pulse I Hüfttasche-Blau-One Size, Kostenlose... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• deuter Pulse 1 Hüfttasche Amazon Marketplace deuter Pulse 1 Hüfttasche 44,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Pulse 1 (2021)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Deuter 3910121-7000, Trinkgürtel Deuter Pulse 1 2021/22 schwarz ✓ Bester Preis Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo sofort lieferbar 27,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Deuter 3910121, Deuter Pulse I Hüfttasche-Blau-One Size, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
deuter Pulse 1 Hüfttasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.

Deuter Pulse 1 (2021) bay Test

5/5
★★★★★ leicht und praktisch
K.Kahles Mai 2024

Ich habe diese Tasche für längere Spaziergänge im Sommer gekauft. Sie bietet genug Platz für eine Flasche, Autoschlüssel und Handy. Sehr bequem zu tragen, sitzt gut und rutscht nicht.

Ich habe meine eigene 0,5L Edelstahlflasche verwendet, da ich Kunststoffflaschen nicht mag. Sehr empfehlenswert, würde ich definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Praktisch, schaut hochwertig aus
Anonym Mai 2024

Praktisch zum Laufen, wenn man keinen Trinkrucksack benutzen will. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
Schmidt A Dezember 2023

Ideal für kleinere Wanderungen oder Fahrradtouren👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bestellung
M. Juli 2023

Alles Bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Flaschenhalter, reflektierende Elemente
Reißverschlussfach
43 cm
blau
Damen, Herren, Unisex
120 g
16 cm
Kunstfaser
100 D PA Ripstop
Verbesserung der Arbeitsbedingungen
Laufgürtel, Trinkgürtel
verstellbarer Hüftgurt
8 cm
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram